Обворожительное платье мотивами от @лёнк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем вот такое очаровательное платьице:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 63317" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Лизун, а можно же подобрать цвет золота или серебро, если они есть в наличии. Будет смотреться очень неплохо, на мой взгляд.(У меня, кстати, золото. Все в ателье не схожу забрать чехол 🙄 ) А когда привезут черный цвет, то и из черного сшить. Будет 2 разных подклада, да и платье будет совсем по-иному смотреться 😊

GulyaB

Partyzanka, Rimmochka, спасибо за теплый прием в свою компанию. 🤗
Rimmochka, я живу на Жуковском, но на Алексеевке бываю частенько (там родители и много друзей). А где именно на Алексеевке, если не секрет?
Ниточки пока еще не покупала, во вторник опять заходила и присматривалась уже и к другим ниточкам хлонок и полиамид 50гр/292 м, понравились бронзовые ниточки, так что какие я все-таки куплю никто не знает. 🙄

Круг трамвая 😏

Лизун мне кажеться голубой цвет будет шикарно смотреться с вашими ниточками или телесный 😋
Partyzanka спасибо! это наверное я всетаки плохо читала 😂

Лизун, а я вижу ярко-стальной подклад 😏 . Или телесный. И может быть, если мне правильно монитор передает оттенок, то холодный оттенок вишневого.

Лизун, я вообще предлагаю взять с собой связанное и пойти с ним в магазин поприкладывать. Никогда ж не знаешь, что тебя ждет в результате ) Может, ткань сама по себе и не впечатляет, а в сочетании с готовым ажуром будет просто бомба )
По поводу смены крючка я недопоняла немного 😳 За 2 ряда до пояса я просто уменьшаю крючок, а в самом последнем ряду больших мотивов меняю крючок на самый маленький, да?[/b]

Лизун а у вас этикетка ниток не сохранилась? немогу найти по название что за ниточки.
нарцисс питерский нашла как выглядит. куплю два вида и выберу из каких вязать 😋

Partyzanka, да, за два последних ряда больших мотивов меняете на "средний крючек, а на последнем ряду больших мотивов - самый маленький крючок,вы все правильно поняли.
lenys, deman, Rimmochka,Partyzanka, спасибо за советы насчет подклада. Наверно так и сделаю, пойду в магазин вместе с платьем. (Вопросами точно замучают в магазине) 😂 Куплю несколько ходовых расцветок. Все равно платья вязанные очень люблю и на этом не остановлюсь 😂 .
Одела с белым трикотажным подкладом (делала для другого платья) так понравилось. Наверно, тоже буду носить. На выходных пояс сделаю и сфотографирую.
deman, ниточки вот эти http://lineapiu.ru/content/view/162 цвет 48028

Я тут пока довязываю недовязы все думаю... А не вытянется ли моя вискоза? Не станут ли круглые мотивы овальными? Может выбрать другую модель платья... Хотя эта так нравится...

Rimmochka, 100% вискозка - ниточка коварная. Лучше что-то смешенной подобрать для этого платья. А то действительно вытянется. 🙁

Наконец-то забрала подкладу из ателье. 😂 Принимайте работу. Не судите строго-это мое первое платье 😳 Поэтому и вязала с отрывом нити.
на фотохостинг →

Я как мимо проходящий зритель,хочу выразить свое восхищение красивой девушкой,в красивом платье,и грамотным подкладом! С обновкой вас! Очень удачное платье!

lenys, 👻 👻 👻 замечательное платице, и хозяйка красавица 🎀. Вам очень идет 🙉

lenys ✌️ ✌️ ✌️ . Хочу поинтересоваться как долго вязалось платье, т.к. я тоже начала с отрывом вязать , но благополучно забросила, наверно модели из мотивов для терпеливых 😃

lenys ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ Слов нет

lenys

Наконец-то забрала подкладу из ателье. 😂 Принимайте работу. Не судите строго-это мое первое платье 😳 Поэтому и вязала с отрывом нити.
на фотохостинг →

ОЙ, не вижу никакого платья . Покажите ,плиииз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания