Букеты из конфет (тома 1-2-3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

TashaDrozd

А вот я не могу теперь букетики маленькие делать. Тянет на глобальное, что много конфет, много всего. Душа широкая, хочется всех порадовать. 🙃

Этот подсолнух вытянул по размеру на большое блюдо 😂 оттого и пришлось водрузить его на стенку... потому что основу под него было придумать просто невозможно 😿

TashaDrozd, творения Ваши на самом деле, просто замечательные!! Видно, что душа широкая, Вы любите и умеете всех радовать!!!!
Спасибо за то, что и нам перепадает!!! 🤗

Меня на "ты" можно по простому 😃 .

Хорошо, Наташа 😃, а я - Ира 🤗

TashaDrozd красота!

TashaDrozd Красотаааааааааа

Это тебе за мастер класс Творческих успехов тебе, и продолжай радовать нас своими творениями.

Утенок Inessitta Симпатичные букетики у вас получились. А я всё ещё наблюдаю только со стороны, страшновато начинать.

Лил недаром говорят:глаза боятся,а руки делают!если есть желание надо дерзать,тем более будут вопросы я думаю здесь любой подскажет 📌 😏

Еще раз всем огромное спасибо, я аж воодушивилась от таких похвал. Буду творить дальше.
Лил, funty4ek права. Главное начать, я первый букетик подружке на д.р. делала, Княжна называется. Вся извелась, тонкостей не знала никаких, потом постепенно опыта набралась. Даже стиль определился моих творений. Правда знаний не хватаает во флористике, флор. материале. Я его почти не использую.
В апреле год будет, как я занялась букетами. Всем подругам пораздарила такое чудо. И так затянулась, что уже болею. Конфетки всякие в магазинах рассматриваю, штучки всякие, вазы. Недавно подсвечник купила красивый, новая идея родилась. Маму подсадила на это дело. Приносит теперь мне всякие конфетки, мишуру. Вчера карзинку прикольную купила. Видимо это - ВИРУС (сладкий вирус) 😂 .

Лил

Утенок Inessitta Симпатичные букетики у вас получились. А я всё ещё наблюдаю только со стороны, страшновато начинать.

Спасибо! 🙃 Вы, знаете, я еще в ноябре 2008 года даже понятия не имела, что буду вот такое делать, тем более на заказ. А потом нужно было подарки упаковывать, и решила попробовать начать с малого... вот это самые-самые первые попытки мои, и не сказать, чтобы совсем неудачные. 😳 😂
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Может и вы начнните с чего-нибудь подобного? удачи вам и смелости в начинаниях. А мы тут поможем и подскажем, если надо будет! 😋

Девочки, подскажите пожалуйста, что бы такое сотворить из конфеток, но без повода - идем в гости к молодой паре с маленьким ребенком. Может, что-нибудь с мягкой игрушкой? и чтобы можно было сразу к чаю использовать, но без вреда красивости...

Привет всем! Я просто от вас в восторге! Уже 4 дня сижу в инете и ищу все связанное с этой темой. На этом форуме нашла самую большую и нужную информацию. Сама пока не начинала ничего творить, но руки уже чешутся. А вы просто умнички очень красиво получается!!!

orly, а насколько маленький ребенок?

ребенку меньше года.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания