Букеты из конфет (тома 1-2-3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

ok-vik

Девушки, поделитесь плз секретом, где покупаете шпажки-палочки, на кот. крепите конфеты???

Я не знаю, где у вас они продаются. У нас я ищу в тех отделах, где разные зубочистки или палочки для канапе и прибамбасы для коктейлей. Вообщем, принадлежности для готовки и оформления стола и блюд. 🙃

А я вот сегодня еще один букетик сотворила, вот:

Inessitta
ok-vik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не знаю, где у вас они продаются. У нас я ищу в тех отделах, где разные зубочистки или палочки для канапе и прибамбасы для коктейлей. Вообщем, принадлежности для готовки и оформления стола и блюд. 🙃

И я, кстати, на шпажки конфеты не цепляю. Просто каждую конфетку перевязываю вьющейся, подарочной тонкой ленточкой, которые в моточках продаются. А на одну из конфет привязываю эту ленточку длинную, и остальные потом к ней креплю и все стягиваю в пучок. Если надо, могу подробней рассказать кому-то... 🙄

Спасибо за разъяснения 💟 , буду искать т.к. хочется букет иминно повыше, и на разных уровнях, потому без них никак не обойтись будет

ok-vik Шпажки покупала в Гостинке. По-моему на Ломоносовской линии. Потом в центре есть магазин "Веселая затея" они торгуют всякой всячиной (в детских магазинах их продукция есть, но шпажек не встречала). В сетевых гипермаркетах бывают сезонно, в октябре ноги стоптала не нашла, в Оби были, В Спектре можно посмотреть. Я вообще последнюю пачечку в Зебре забрала. Теперь берегу как зеницу ока.

Еще вот один букет или даже композиция на 10 лет свадьбы (Розовая свадьба). Можно либо поставить на стол, либо повесить на стенку. В основе объемное сердечко-корзинка. Если повесить на стенку, то внутрь сверху вставить вазочку можно, а в нее живые цветы.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

INESSITTA если в риге есть магазины SÄÄSTU или MAXIMA то там должны быть шпажки.они обычно продаются в отделах для гриля. 😏

funty4ek

INESSITTA если в риге есть магазины SÄÄSTU или MAXIMA то там должны быть шпажки.они обычно продаются в отделах для гриля. 😏

Да, есть Максима у нас, но я их покупаю без проблем. Они у нас везде есть. Это не я спрашивала, где их купить! 🙃

stef

Спасибо всем огромное за идеи. Это мой подарок подружке на день рождение.

Симпотишно, доча сказала, что тоже такой хочет (ей цвет приглянулся).
Чем уголочки конусов приклеивались? У меня тоже сначала оттопыривались, двухсторонний скотч на спенселе для фольги и целлофана, и клей-карандаш для бумажных- самое оно. Но мои иногда "ломались" при закреплении конфет. Опыт, опыт и еще раз опыт, сама столкнулась.

ВСЕМ!!!!!!!!!Девчонки спасибо за идеи конфетных букетиков...заболела этим рукоблудием с октября и не остановиться. Шпажки есть в Максидоме в отделе трубочек для коктейля 💋 к сожалению пока не знаю как вставить фото [/img]

aristen

ой девочки, а подскажите из чего и как можно сделать форму самолета, хочу мужу на д/р сделать, только что-то даже в голову не приходит как

Наверное, я уже опоздала, но недавно делала автомобиль из конфет. Вначале сделала модель из гофрокартона, а потом закрепила на нем конфеты и шоколад с помощью клеевого пистолета. Для самолета, думаю, тоже надо вначале сделать сделать картонный макет, ну или как вариант - можно взять упаковку для детского новогоднего подарка в виде самолета.
Вот здест фотки машинки, правда, не очень удачные, но принцип понять можно. Размер готовой машинки 30 на 45см http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=39bb0194c481457f95139dc8cb6ba9b1


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания