Букеты из конфет (тома 1-2-3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки,я думаю,что нужно каждый букетик свой описывать подробно - хоть старая технология, хоть новая. Среди нас новички тоже есть - им скажи,что крепим классически - сиди и догадывайся как, а переспросить может постесняются. Я вот сегодня сидела пол-дня искала, где и как описали про крепление букета к бутылке.

zetaну так для того чтобы было легче искать девочки и делали Теги.Получается зря?Тут сказали верно,что очень подробно описывать много время занимает,а его нету..

Привет осиночки. вот моя новая работка.Сделала за вечер так как завтра он летит в питер на день рождения. вы так быстро заполняете форум я просто не успеваю за вами.вот смотрю на него и думаю чего не хватает, может подскажете?
на фотохостинг →

приветик
Zemaniya не хватает немного зелени,имею в виду листиков, а так замечательно очень!

Какая идея с сердцами классная!!! Девочки, может разберем ее по косточкам,а? как он-лайны делают в вязании? А у меня штанга разваливается 🙁 Крепила на обычные двухсторонний скотч,так за ночь от тяжести половина конфет отвалилась и конструкция из картона очень хлипкая для такого веса - укреплять нужно обязательно чем-то,наверное возьму кусок пластиковой трубы и два сд-диска старых.

я ведь и предлагаю подробный комментарий для того,чтобы потом его в теги добавить. Открываешь - а там уже вся информация. А то иногда по одному слову приходится вытягивать - одному одно разъяснили,а другой следом другое спрашивает - так времени не больше уходит?

не переживай,есть такой клей называется космофен,только на английском,он жидкий,его используют мебельщики приклеивать шпон.короче исправлять косяки.Он приклеит и слона.Я тут руки приклеила,с ним осторожно надо.Единственный косяк в нем,пальцы отдираешь без кожи,клеит намертво.Он моментальный.Я букеты с ним составляю,пока никто не жаловался.

Спасибо nitana, в следующий раз зелень добавлю, может поживее будет.
Кольца свадебные класс.Очень оригинально, а я когда на свадьбу делала то что-то одни одинаковые находила-это идея мне прям по душе.

Zemaniya,а на мой взгляд зелени здесь предостаточно. А вот н хватает,по=моему, желтнького-таких бутончиков пару-тройку вставить маленьких.

Девочки! Спасибо дорогие что вы есть! Вы меня очень выручили на 8 марта, далала букеты всем в подарок, все просто в шоке! 😈

А теперь у меня проблема: Подружка просит сделать ей мужской букет (для Очень большой "шишки" на работе), а у меня кроме кораблика в голове идей нет, может вы подскажите, что дарят важным дяденькам??? 😳

Девочки ,всем привет! Давно наблюдаю за вашим творчеством.ВЫ все такие умнички,увлечённые,талантливые.Конфетные букетики тоже входят в мою сферу деятельности.Фото пока не выставляю.Пока не разобралась,как это здесь происходит.

[/code]

[/b]

Генератор идей- для мужчины попробуй сделать букет в виде скипетра.Каждую конфетку закрепи проволкой,замаскируй тейп лентой,соедени в виде шара и плотно проделай к длинной ножке(например е палке) замаскируй ножку,например лентой,декорируй между конфет цветами или чем захочешь сама.Скипетр-символ власти,вполне мужской вариант. 😎 Удачи в работе!

KarVana, спасибо за мастер класс по цветочкам, попробую вставить другую конфету. Наверное я очень толстую 😂 пыталась затолкнуть.
А это моя первая бутылочка на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания