Букеты из конфет (тома 1-2-3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

sanytka,спасибо и тебе на добром слове.
Утенок,благодарю за Молодец с большой буквы.Ух ты,на какие вы соревнования серьёзные уезжаете,аж на 10 дней.Удачи желаю и побед.

А_сколько_много_здесь_рижан_уже!_Вот_кому_на_чай_собраться_уже_пора_и_о_букетиках_поговорить!

Да,девочки-рижанки,составляющие букетики,надо брать пример с рукодельниц-вязальщиц,которые практикуют такие встречи.В теме Латвийские посиделки можно узнать об этом.

"Туламор" бутылка виски для мужчины

Inessitta ,а букетик к бутылочке прикреплён или отдельно подаётся??? А бутылочки с лаком в конфетном букете - идея отличная. УМНИЦА!!!.

[елена/миша - добро пожаловать! Замечательные букеты, очень понравились!
Спасибочки 😳

елена/миша,хотелось бы сундучок поближе разглядеть,он самодельный или из магазина?

Meteo

Inessitta ,а букетик к бутылочке прикреплён или отдельно подаётся??? А бутылочки с лаком в конфетном букете - идея отличная. УМНИЦА!!!.

Букетик делался отдельно, а потом к бутылке прикреплен был.
Рада, что понравилось всем спасибо еще раз!!!

елена/миша, а мне понравилась идея с сундучком!!! Я как-то тоже денежку в букетик крепила. но просто купюру в трубочку и на ленточку. А сундучок это же так таинственно и красиво! Здорово просто!!! надо на поиски сундука направляться.... 🙃

Meteo

елена/миша,хотелось бы сундучок поближе разглядеть,он самодельный или из магазина?

сундучок делала сама,сделала его из картона плотного,потом обклеила кромкой(продается в магазинах для мебельщиков-приклеивается утюгом),потом разрисовала лаком для декорирования ногтей и черным фломастером и готово

Лена,молодец,что сама делала сундучок,а все-таки поближе его можно нам посмотреть?

Meteo

Лена,молодец,что сама делала сундучок,а все-таки поближе его можно нам посмотреть?

хорошо,я чуть позже сфотографирую и выложу фото сундучка покрупнее 😃

Лена очень здорово.Сундучок и птичка - просто остров сокровищ. А как деревце не падает? один раз пыталась сделать, да как не крепила заваливалось.Поделитесь секретом. 😏

Meteo - лепота, мне понравилось!!! Маленько не по теме, но я тоже дарила подруге деньги на ... дереве!
на фотохостинг →

Zemaniya

Лена очень здорово.Сундучок и птичка - просто остров сокровищ. А как деревце не падает? один раз пыталась сделать, да как не крепила заваливалось.Поделитесь секретом. 😏

сам ствол дерева крепила при помощи клеевого пистолета,потом на дно горшка положила камни,т.к гипса небыло,сверху оазис и т.д 💋

Ой, девочки!!! Какая пошла "древесно-денежная" тема!!! АБАЛДЕТЬ!!!! Сделать дерево - это пока только у меня в планах, а пока смотрю на ваши работы, любуюсь!!!! КРАСОТА!!!!
За поддержку спасибо, мы правда очень волнуемся....это ее первые, настолько большие соревнования (она занимается только полгода). Но зато уже в свои 10 лет выполнила 3 взрослый разряд по бегу и стала чемпионкой области!!! Но разве это сравнится с Россией.... поедем, хоть посмотрим, как это бывает 😂 😂

утёнок удачи вам на соревнованиях
а по поводу дерева,то самое лучшее в горшок заливать гипс или ещё какой раствор.просто гипс быстрее сохнет.

funty4ek, спасибки!!! 😘

Это_просто_что-то!_Так_быстро_в_теме_летят_страницы......Не_угнаться!_Новых_букетов_пока_нет,_но_активно_слежу_за_вашими_чудесами! 🔆
Inessitta_специально_вернулась_на_несколько_страниц_назад,_чтобы_порассматривать_твои_букетики,_а_то_они_так_быстро_пролетают,
невозможно_успеть_все_запомнить!_Вот_больше_всего_мне_нравится:_ленточку_сюда,_завитушку_сюда,_бабочку_тут-и_получается_законченная_композиция! 💟 Ну_вот_мне_"Бланси"_больше_всего_понравился,_такой_сочный!
Вот_у_меня_так_акцентики_не_получаются,_но_я_смотрю_запоминаю,хочется_тоже_замутить_чего-то_такого_эдакого_одним_взмахом_рукава!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания