Розовая жемчужина - очаровательный беретик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

zvezdocka, классненько получается, у меня гораздо меньше провязано, завтра покажу что выходит, если сейчас не усну 😳

и я к вам девочки, нам как раз к новому пончику подойдет

Девочки, я узор центральный вяжу не так как писала - а прибавляю ещё два ряда лицевых между дырочками (т.е. всего 5 лицевых рядов между рядами с накидами - вяжу по кругу) - для "джинса" такой вариант более оптимален у меня получился, если вязать как я раньше писала получаются дырочки на дырочках - не очень красиво.

Pleyada, присоединяйся, всегда рады! 🎈
Котосовик, а я тоже так вяжу, где дырочки. 😃

zvezdocka очень миленько получается 😊 ,
Я пока никак не собирусь, доча не спит ни днем ни ночью. Но буду наблюдать 😏 очень нравиться шапченка!

Linki я прям 👻 👻 👻

Linki, шикарная обновочка ✌️ ✌️ ✌️ А фотка вообще просто отпад 😘 😘 😘 Красавица 🎀

Linki,супер!!!а веrушку не покажете?макушку в смысле
а ыа даже еwе ниток не купила на jету шапчонку...

Linki
Берет просто супер-пупер!!! 👻 👻 👻
Дочка - красавица! 🎉 И цвет, и модель очень к лицу! 🎉

Классно получилось. Расскажи, как вязала основной узор и клинья. И с какого момента начала вязать клинья?

Ой как красиво! Супер просто. 👻
мне тоже чуть-чуть осталось, завтра должна выставить 😃

Ой спасибочки всем огромные!!!!!!!!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сначала вязала козырёк, потом перешла на круговые и вязала резинку.Потом каждый третий ряд делала прибавку (получилось 6 раз прибавка и 10 рядов без прибавлений, а потом убавка) и каждый пятый ряд дырочки.

Linki, какая молодец! Беретик отпадный! Супер! Девчушка - прелесть! 😘 🌸
А я пока не могу вязать. На работе аврал, все в отпуске, работаю даже в выходные(без оплаты 😳 🙁 )
Linki, не забывай про сообщение в первом посте о галерее(под словом внимание). Ты у нас первая звездочка! 😃

Linki, у вас очень красивый беретик получился! ✌️
Вашей дочурке он очень идёт!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания