Путь мастерства цветоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Сен 09, 2010 16:43

Перечень основных тегов по темам цветоделия.
Пользуйтесь, пожалуйста, указанными формулировками, когда будете помечать свои и чужие сообщения тегами!!!

Как использовать теги

[url=http://club.osinka.ru/topic-63162?p=4719311#4719311][size=20]Темы подфорума Рукоделие и декор, посвященные изготовлению искусственных цветов.
[/size][/url]

Все картинки темы

blomster

Крыжовник, а у меня галлерея на flickr. Я хотела спросить, могу ли я давать ссылку на фото в моем альбоме...?

Конечно. Этот фотохостинг считается надежным. Только желательно в виде превью.

Здравствуйте девушки! Меня зовут Лена, форум читаю давно, но все не решалась написать, стеснялась. Мне очень нравится ваша дружная атмосфера, примите в свою компанию? Цветами я заинтересовалась около года назад, когда вышла в декрет, после рождения дочки заниматься было ими особенно некогда, но сейчас она подросла, и я начинаю творить (но по большей части вытворять). Мои цветочки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
астра по МК Аллы Макаровой
на фотохостинг →
роза по МК Юли на Лоскутке

Лена, привет) Вливайся в наш дружный коллектив) Ты за этот год без дела не сидела, цветочки очень славные. Мне особенно понравилась раскрытая роза и астры с хризантемами.

Спасибо! Embarassed

Леночка,какая Вы молодец!Очень красивые работы!Раскрытая роза-чудо,астра-класс,ободочек-прелесть,мак-очень славный!! roza
А расскажите-из каких тканей,а какие попки?Нам все интересно... Embarassed Very Happy

...ай-ай-ай... розочка))))...розочка...хочю)...еще хочу)... А из чего она сделана, последняя красавица?)
Леночка, когда появляется новая подружка с цветочками - это супер-здорово!))) ...молодая кровь)... а то мы тут наболтались и выдохлись)...вон последнюю неделю молчали, делами занимались)...новый участник всегда новый повод поболтать).
Девочки, я была на Формуле рукоделия. 1,5 часика походила, чуток пофоткала, поприставала к Цветоделкам), приценилась к инструментам), насмотрелась нуно-шарфиков)))...думаю еще валянием заняться. Хотя до шелко-мериносового шарфа вообще не понимала красоты происходящего. Попробую, но наши шелковые цветочки не оставлю). Есть у меня тут задумки).
Девы, а вы чего-нибудь наваяли?) У меня неделя была сумасшедшая, вообще ничего не успела для души, кроме выставки....хотя шапку довязала, фото вывешу), как только закончу подшивать к ней шарф)

Чапа, какая же вы умница!!! Мне понравилось все: и мак, и астры, и хризантемы и розы!!! Я в цветодельном декрете - а вы из декрета Very Happy . Добро пожаловать!!!
А я участвую в конкурсе на Лоскутке. А еще мы будем крестить Руслана и я хочу сделать себе ободок примерно такой, как в теме Королевской моды у Датской принцессы на крестинах. Главное, чтобы времени хватило.

Диана! ....."ободок, как в теме Королевской моды у Датской принцессы на крестинах. Главное, чтобы времени хватило".... - это какой?)
У тебя оч красивая крестильная рубашка у первенца на крестинах))) нуууу не у тебя конкретно)), а у сынишки...У Руслана такая будет?)))

Юля, Антону я шила такой комбинезон из шитья
http://foto.mail.ru/mail/regula74/10/474.html
на него одевала вязаное на машине платье, шапку и пинетки.
http://foto.mail.ru/mail/regula74/10/474.html
Руслана буду крестить в этом же. Крестильную одежду планирую сохранить внукам (здесь так принято) и вышить на подоле имена и дату крещения.
А ободок мне этот очень нравится

Девочки, спасибо! Мне очень приятно что мои работы вам понравились. Все ткани кроме оранжевой розы синтетические, а на этой розе - бязь. Первые астра и роза из нажелатининного шифона, все остальные обработаны ПВС. Мак и открытая роза сделаны из подкладочной ткани которая называется "искусственный шелк", у нее нет такого противного блеска как у самой дешевой подкладки, и форму держит хорошо. Желтый цветочек из какой-то шторной ткани, астра из шторной органзы, хризантема и розовые цветочки из белого шифона, который я пыталась красить.
Попки могу показать не у всех цветов, так как некоторые достойно закончили свой век в мусорном ведре, хризантема геройски погибла в лапах моих кошек, а у открытой розы я попку еще не доделала, никак не дойду до магазина чтобы купить заколку-крокодильчик.

Крыжовничек, вы ангел-хранитель наш и Осинки! roza
Я "спрыгнула" с радикала, когда увидела, что предолго грузится... Это если грузится...
fastpic.ru я пользуюсь, уважая мнение торрентс.ру (теперь рутрекер.орг). Хотя... ещё недавно у них айпикчу был в фаворе Mr. Green , который, похоже, почил. Попробую разобраться в рекомендуемых хостингах, спасибо за список! roza

Диана, какие ангельские крестильные одёжки ты сотворила! Ах, как чудесно будет!
Конечно, красоту - внукам! Ободок принцесский тоже очень нравится, только я не поняла его строения... Ты уже разобралась в деталях? Когда крестины? Правильно ли я понимаю, что раз нянечки в садике нет, то повара - и подавно? Еду нужно с собой приносить, или всё-таки кормят детишек?
На Лоскуток заглянула, болеть за тебя уже начала! Smile

newaga

Вечная ученица - это про меня Embarassed Столько интересной информации в Интернете, столько хочется попробовать!

И про меня тоже! Welcome to club! Very Happy Let's be a friends!
Леночка MamaPoli, спасибо за близкую фоточку мака. Бесподобная серединка!! For you! Классная гофрировка! Так держать! И продолжать!

Леночка Чапа, какие чудесные цветы! Ванильная розочка - улёт! розовые
на ободке - чудо! Мак-невеста! Хризантемки-астрочки - красота! Молодчинка!!! roza
Что из чего и как сделано, буду ещё перечитывать и вникать, за раз много информации Very Happy

Юлечка, давай твори, только не забудь показать! Cock

Иронька наша, наверно, красоты наделала! Надеюсь на скорое явление красоты народу!

Это нам цветочный привет из "Покровских ворот". Такая симпатичная розочка!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я опять к выкройке Люсси прицепилась Mr. Green . Ну нравится она мне! Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля!! Какие "Покровские ворота"? Твои розы - шедевр!
Средняя очень интересного цвета!!! Необыкновенная красавица!!! Exclamation

Юля,что ты еще задумала?Покажи скорее!На инструменты не решилась еще?Тебе-они просто необходимы!!(тогда и наволочку с ручкой попробуем Cock )
Лена,-"хризантема геройски погибла в лапах моих кошек" Мега! Примите наши искренние.... Very Happy Very Happy
Оля!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Розы,точно-шедевр!!Какие красавицы!!Форма-бесподобная!!И листья страшно Very Happy понравились-обработка-великолепная!Что за прекрасные материалы использовались?Желатин ли?
Я,девочки,пока в маках,все не определюсь-какую посудку под крашение в черный цвет задействовать.Всю жалко.
Делала каллу.Очень некрасивая получилась. Sad .Только тычина и порадовала.
Разберусь с выкладыванием фото(без Радикала)и покажу свои попытки.

Танечка, Иринушка, спасибо!
А у меня вечные сомнения... Embarassed
Ткани х/б, желатин Wink . У первой родной цвет такой тёплый ( под чесучу Very Happy ), подкрасила слегка чаем. А может, это лён какой? Rolling Eyes
Вторая и третья из серой тканьки мышиного цвету Smile . Девушка принесла серенькие сапожки, с которыми цветок должен был одеваться на персиковое платье. Я начала чудить Mr. Green Серединки венчиков красила в хаки, краешки жёлтым и розовым. Высохло - испугалась. Покрыла всё ровно разведённой чёрной краской. Не успокоилась. Выкроила вторую, в ней зачернила только середины венчиков. Отдала обе, пусть сами мучаются с выбором Mr. Green

Ируся, у меня тот же вопрос с посудой... Остановилась пока на стеклянной кастрюльке. Вторая в очереди на эксперимент - нержавейка.

Девочки, а ведь у нас сотая страница!!! Ura!

Обратите, пожалуйста, внимание: опять исчезли фотографии. Поэтому еще раз прошу выбрать надежный фото-хостинг.

Авторы
Теги
Упоминания