Схемы ДИМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

maximka, Авг 10, 2017
maximka

Милые Осиночки, поделитесь, пожалуйста, схемой сапожка в графике, если есть с нитками DMC. Благодарю заранее!

Вот графика и ПМ(в ДМС). https://yadi.sk/d/-hzIA2eN3LtnBC

| Поделитесь пож схемой "Чаепитие" 4330

Девочки, поделитесь пожалуйста схемой Classic Design 4330 "Чаепитие", спасибо Вам. Моя электронка marcepanka2015@gmail.com

| Сапожок vikusika, Июл 15, 2017

vikusika
если вам прислали схему сапожка поделитесь пожалуйста gulnaranik@mail.ru Спасибо

| Re: Поделитесь пож схемой "Чаепитие" 4330 Vishivalochka, Авг 11, 2017
Vishivalochka

Девочки, поделитесь пожалуйста схемой Classic Design 4330 "Чаепитие", спасибо Вам. Моя электронка marcepanka2015@gmail.com

Classic Design 4330 "Чаепитие" у меня нет, выслала аналогичный DIM35152 на фотохостинг →

Поделитесь пожалуйста схемами новогодней тематики gulnaranik@mail.ru. Заранее спасибо.

maximka, Авг 10, 2017
maximka

Милые Осиночки, поделитесь, пожалуйста, схемой сапожка в графике, если есть с нитками DMC. Благодарю заранее!

А я как птица лечу

flowerin, Июл 30, 2017
magneziya, Авг 12, 2017
magneziya
flowerin
читать дальше

и у меня не получилось

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

babyca, Авг 12, 2017

babyca Спасибо огромное! Даже с образцами ниток!!!

| Re: помогите, пожалуйста, найти схемку Ангелочка 3857 на полянке Гость, Фев 15, 2014

Девочки,поделитесь,если есть 

Christmas Tradition, Counted Cross Stitch_70-08960

Ищу вот такой старенький дизайн. В графике. Поделитесь пожалуйста у кого есть.

Девочки, кто вышивал Викторианскую Элегантность, какие там ленты и бусины? Купила китайский набор, теперь думаю, что с лентами, я и не вышивала лентами никогда Confused Нашла вот такой список, но в интернете (на али по-крайней мере) есть только 3мм, 6мм и 10мм, плюс длина - какая? 92см это, что имелось в виду? Персиковой нужно 1м 84см? И какой диаметр у бусин?
Длина – 92 см
Персиковая – ширина 9мм – 2 шт
Розовая – ширина 7 мм – 1 шт
Фиолетовая – ширина 3мм – 2 шт
Розовая – ш 3мм – 3 шт
Кремовая - ш 3мм – 2 шт
Золотая – не лента, а вроде тесьмы 1 – ш 2мм
Серебряная – такая же как золотая 4 шт

Если кто-то вышивал, подскажите пожалуйста! Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания