Осенняя палитра - платья на любой вкус
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
04.05.2006
Сообщ.
221

Авг 21, 2009 21:02

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Начала подготовку к вязанию этого Малинового платья.
Только оно у меня будет слегка другого оттенка Laughing Laughing Laughing
Купила сегодня вот такую пряжу,
на фотохостинг →
с малиновым цветом оказалось что все не так просто, то нитка только шерстяная мохнатая, то мотков мало, пришлось выбирать из того что было, раз уж поперлась в центр города.
Нашла вот такие схемки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальное вроде все просто, обычные косы, ромбы (лицевые и изнаночные петли), а фон (между узорами и кармана) попеременно менять лицевые и изнаночные, а с изнаночной стороны где лицевые вязать изнаночные, где изнаночные - лицевые.

Ура, спасибо за открытие темы roza , я присоединусь чуть попозже, пока посмотрю что у остальных получается Cock .

Я рассчитываю, если на этих выходных, то на след.неделе начать вязать (раз буду дома сидеть). Ну по мере вязания, постараюсь выкладывать то что получается описание к нему. Rolling Eyes

Ura! А я вяжу, вяжу... : я тоже присоиденяюсь , только ниточки прикуплю и начну

Девочки, говорят пряжа "Москвичка", что я купила - не очень. Sad Но я ее уже 6 мотков взяла (с запасом, чтобы уж точно хватило), буду из нее вязать, что ж делать. Благо, деть быстро растет Laughing

Я присоединюсь точно, но чуть позже)))

У меня сейчас запарка с яблоками-грушами... пока все заготовки не сделаю, за вязание не возьмусь, пропадет ведь добро-то! Laughing

Девушки, а где первоисточник этого платья? Может оттуда можно вытащить картинку почетче?...

MNataly, скажите пожалуйста, а из чего это платье связано, из хлопка?

nastlebserg

MNataly, скажите пожалуйста, а из чего это платье связано, из хлопка?

Я не знаю, я просто на осинке увидела эту картинку и мне его захотелось связать. Я думаю, что ниточка потеплее, шерсть с чем-то, а с чем не знаю.

Это платье из последней коллекции GAP. Я его выставляла в идеях от кутюр. Вот ссылка на источник Cock
Я тоже обратила внимание на это платье. Но пока думаю, вязать его или нет. Поэтому пока постою в сторонке, понаблюдаю за темкой Oppa!
Кстати узор на кокетке вряд ли удастся повторить целиком и полностью, так как оригинал связан на машине и там нет привычных кос и переплетений.
Платье связано из 100% хлопка. Стоит на сайте 32.50$.

Полисвет, а ведь я три раза страничку смотрела, где ты его в теме ставила Embarassed
Мне платьице, собственно, тоже понравилось. Не знаю только созрею ли его вязать Cock Тоже пока в кустах понаблюдаю Laughing

Я вообще-то думала на машине вязать, правда опыта вязания на машине у меня шапка и комбинезончик для малыша, но мне казалось, что там те же самые переплетения в косах, как на спицах. Rolling Eyes

Привет!
Очень симпотное платье. Если куплю пряжу - обязательно присоединюсь.
MNataly, мне кажется, что проще (быстрее) подол связать на машине, а все остальное
спицами, т.к. прикладывать к модели или к выкройке легче (удобнее).

TataKi, Ну вот да, я так думала, что как мнимум подол на машине, а может сверхом разберусь тоже на машине сделаю, там уж в общем, как дело пойдет. Laughing

Авторы
Теги
Упоминания