Лекальные устройства и работа с ними.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

loa nei, Май 20, 2017

loa nei
Что-то странное вы говорите... Какие 4 или 3.77 ряда оно проматывает? Когда?

На холостом ходу прокатайте 60 рядов и посмотрите на сколько мм сдвинулся лист. Это самый точный способ проверить что не так.

Это я указала в см. Я подумала, что если в 1 см у меня 4 прохода каретки, то так будет и во всех остальным сантиметрах, а как Вы говорите - отличная идея, можно даже не вязать, а просто прощелкать, спасибо! Сама я не додумалась Embarassed

KoNa

Спасибо за разъяснения. Лист заказала, жаль что без линеек, там на картинке вместе с линейками, и я обрадовалась, что все вместе, а оказывается нет!!!! Буду искать, людей добрых много, подскажут, да и Осинка мне как палочка-выручалочка. Спасибо всем.

| лекальные линейки к Брайзер 893

Опять за помощью в вам всем обращаюсь. Купила в магазине линеечки (упаковка 20 шт.) для лекального устройства, и вот что-то засомневалась. Длинна линеек 70,5 см., а подойдут ли они к встроенному лекальнику Брайзер 893? Примерять не могу, так как сейчас нахожусь в другом городе и если не подойдут есть возможность вернуть в магазин.

Ulli, Май 27, 2017

Ulli, у меня тоже 893-й Бразер. Померила линейки - длинна 44см. Думаю, Ваши не подойдут.Подождите, может еще кто-то ответит из Мастеров.

Ulli, Май 27, 2017

Ulli длина у них другая, но масштабы одинаковые. Можно будет подрезать. Но лучше на Али экспресс купить родные с листом

Ulli, у меня тоже 893-й Бразер. Померила линейки - длинна 44см. Думаю, Ваши не подойдут.Подождите, может еще кто-то ответит из Мастеров.

Sellya Благодарю за ответ. Очень жаль, что придется обратно в магазин сдавать.

jasonok

Если подрезать, то надо убрать аж (70,5 - 44 =) 26,5 см. мне кажется очень много. На Алиэкспрес я заказала, но там только сам лист, без линеек, а линеек не видела. Я пенсионерка, и только начинаю учиться по компьтеру с заказами и всемм вообще, дается эта наука не совсем легко, но я не сдаюсь. Мне ваша помощь важна и нужна. СПАСИБО.

Sellya, Май 27, 2017

Sellya У встроенного лекальника на лекальном листе рисуется только половинка выкройки в натуральную величину. Ну и добавлено еще несколько см с одного края. Т.е. нулевая точка смещена в одну сторону. У линеечек что вы купили (они идут к навесному лекальнику) нулевая точка идет по центру линейки. В принципе ими можно пользоваться для встроенной лекалки, если отрезать лишний кусочек. НО!!! Табличку подбора линеек тогда надо брать от полноценного навесного лекальника. От встроенного таблица получается другая.

Ulli, Май 27, 2017

Ulli

на али комплект - линейки в той же упаковке

Ulli, Май 27, 2017

Ulli здравствуйте. Я тоже на Али заказывала лист, пришёл с комплектом линеек. Все подходит. У меня brother 881, но лекальное устройство у нас одинаковое.

Спасибо всем огромное за подсказку и помощь. Сомнения мои развеяли. Те линейки я вернула в магазин. На Али я уже заказала, жду когда придет, я думала в том комплекте только один лекальный лист без линеек. БЛАГО ДАРЮ всеммммм. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Здравствуйте, можно мне ссылку В Л.С. на Аиэкспресс,все обыскала не могу найти.

Добрый день! Ищу инструкцию к knit radar 7 на русском языке. помогите пожалуйста. Smile

Aiim, Июл 13, 2017

Авторы
Теги
Упоминания