А из Уфы нас тоже немало...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Обязательно!!!
Буду в новом платье;-)

а где фото со встречи? shuffle...

Девочки, так вы встречались или нет? Я была вся в делах Embarassed В первый раз сшила зимнюю куртку дочке, вместе с другими Осиночками, в Совместном Пошиве. Очень мне понравился процесс Very Happy

Встречались))
У меня нет фото, забыла аппарат дома(((
Хорошо посидели, вдохновились

В наличии русскоязычные журналы Оттобре, включая новый детский выпуск! Детские - с 2012 года, женские - с 2016.
Отличный подарок рукодельнице на Новый год! Hail! For you! Строчу и шью
Цены и доставка: https://vk.com/topic-130272811_34405863

Лунный кролик

У меня вязание довязалось!

Евгения, ШИКАРНО!!!! Респект! Держите меня семеро!

Всем Здравствуйте!!!!
Приношу извинение за задержку фотографий со встречи For you!
Встреча была чудесной!!! Столько много великолепных работ!!!! И я так сильно зарядилась энергией Вяжу всегда, вяжу везде! , что еле остановилась
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Год Петуха преподнесет
Пусть все хорошее сполна!
Пускай удача в жизни ждет!
Успехов, радости, добра!

на фотохостинг →

| Ищу журнал бурда 11/2012

Привет Осиночки! Privet! Девочки, у кого есть Бурда 11/2012? Напрокат хочу, если дадите на недельку, две модели актуально для меня. Год не шила, вот просыпаюсь вроде )))) Алле, барышня?

Arrow SUPERпредложение! Arrow
Это супер! Всего за 200 рублей / 2 дня можно пользоваться всеми выкройками журнала Ottobre 06/2016!
✒Нужно лишь переснять понравившиеся модели (а их целых 40!) на кальку и, если нужны инструкции к выкройкам - их отксерокопировать (ксерокс и у меня есть).
От вас аккуратное обращение и залог за журнал 400 руб, который возвращаю.
https://vk.com/album-130272811_236930478

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания