Крокодиловый шарфик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Lusia,спасибо за выставленный перевод с первой страничке от Anet, начала вязать по описанию- очень нра.Завтра начну пупырышки вывязывать,голова очень даже неплохо получилась.Кто ещё не начал-начинайте по описанию.Я понемногу в день вяжу- зрение низкое,нельзя глаза утомлять.Пряжа у меня акрил100%,вяжу в 2 нитки,в одну ооочень тонко и очень некрасиво.В 100гр-438метров,боюсь не хватит...

Lisihka,ну,ты даешь ⁉ уже и шапка готова 😃 .правда,на фото плоховато видно,что ты там натворила.

labris1985 а можете показать, как у вас головушка получилась ? И еще вопрос: вы прибавляли петли как в описании ? Я не очень поняла, как это делается.

Lisihka Браво уже и шапочка готова!!!! Давайте и это отправим в галерею для разнообразия, а можно посветлее фото, что можно было рассмотреть детали.

Показать,к сожалению,не могу пока,и фоты вставлять не умею и батарею в фотике менять надо,уже давно лежит без надобности,мы не фаны фотографий...А с прибавками сама не очень поняла,но делала так.Вот у вас петля,у неё есть задняя стенка и передняя.Передняя-та,что ближе к вам.Сначала берёте петлю за заднюю стенку и вятягиваете петельку-это будет накид,но петля так и остаётся ещё на левой спице,а теперь ухитритесь ещё эту же петлю за переднюю стенку подцепить и это уже будет провязаная петля.Поверьте,это очень просто,я совсем начинающая вязальщица,получается очень красиво,ну прямо "крокодилья морда".Пупырышки начну не раньше понедельника-мигрень свалила,сплошные радужные круги перед глазами...

какая прелесть.. сегодня тоже такой начну делать

ТатьянаЮ Добро пожаловать в нашу компанию!

Что-то тишина у нас в темке, девочки как дела продвигаюся? Может кто-то еще хвастаться будет. Сама же прошу прощения за длительное молчание, что-то много дел накопилось. Но у меня процесс идет, я по ходу еще и описание пытаюсь составить, так что как говорится, как только - так сразу 😏

Lusia я сегодня только ниточки купила. Но у меня 2 вещички срочные, но мелкие. Закончу и начну шарфик. Да еще надо разобраться с прибавлениями. Я так и не поняла, как по описанию. Может, попробовать, как я обычно прибавляю, из протяжек ..
Вот такие ниточки.
на фотохостинг →

PugoVka А тоже прибавляю из протяжек, только провязываю скрещенную лицевую петлю, чтоб не образовывались дырочки.

Пчелка 2503 классный какой ! А какие ниточки вы использовали ? Вязали по описанию Анеты?

Пчелка 2503 Такой красивый крокодильчик. Здорово! Молодец!
📌 Давайте информацию для Галереи

А завязывать удобно его?

девочки,я уже половину связала,вяжу по описанию. 😃 завтра в планах закончить и вам похвастаться!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания