Помогите найти мастера по ремонту вязальной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

draka2000

KoNa, вопрос был простой - ищу мастера. Если бы проблема решалась своими силами, я бы Ее решила и с ремнём тоже. 😂😂😂 Но в работе перфоратора я разобраться не могу и скачанный из интернета technical manual no help.

Вам хотели помочь разобраться, а вы как-то лихо вежливо Laughing завернули про простой вопрос... Тогда ответ: Кто ищет, тот всегда найдет.

Правда, не совсем понятно про перфоратор... Перфоратором "в народе" называют инструмент, которым пробивают перфокарты, ну или то, чем сверлят стены Wink Ремень вызвал у вас странную реакцию, а между тем он не последнюю роль играет при отборе игл. Ну да вам виднее.
Удачи!

KoNa, Апр 11, 2017

KoNa, Видиммо мой русский язык за 25 лет жития в Европе стал действительно плох. Но Вы правы - кто ищет тот всегда найдет. Вам отдельное спасибо за участие и потраченное время, Ваши советы очень помогли. You are very kind Smile

ah, Allah... Пожалуйста помогите.машина Брайзер 940 когда вяжу узор то на дисплее не переключаются ряды через раз.получается что некоторые ряды провязываются по 2 раза. И загорается кнопка робот каретки. Может кто-нибудь знает какую комбинацию цифр набрать на дисплее чтобы проверить напряжение на датчиках? Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания