Помогите найти мастера по ремонту вязальной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Alese, В Швейном мире механик Сергей старые машины не берет, Светлана Юрьевна знала одного механика, но телефон потеряла, Закиров обслуживает только машины, купленные у них ) Звонила в трикотажный ателье, там, естественно телефонов не дают, а обслуживают их не регулярно. В Перми с мехниками полный капут. Они где-то есть, но фиг их выловишь. Если кто знает телефончик, дайте, очень надо!

| Ремонт вязальной машинки

Доброго время суток!
Wake up! Wake up!
Прошу отозваться Ольгу из Красноярска. У Вас ремонтировала машинку. Номер телефона Ваш потеряла, теперь возникла сложность с ажурной кареткой. Напишите в личку номер Вашего телефона. Буду очень благодарна! Ах, как чудесно будет!

Здравствуйте. На панели моей электронной машинки Бразер 940 мигают цифры три восьмёрки. Машинка не реагирует. Не могу ввести номер рисунка. Даже не знаю. что это может быть. Может у кого было такое.

Спасибо. что откликнулись. Почитаю, попробую разобраться.

| ремонт Тойоты mamalu, Мар 20, 2017

mamalu, Что у вас с машинкой конкретно? Вы ее почистили?

Как почистить память, если не реагирует ни одна лампочка. Не горит Reudiy. При включении машинки загораются и мигают три 888.

А к механику не пробовали обращаться?

леонид, Апр 07, 2017

Здравствуйте. в моём городе механиков по вязальным машинкам нет.

mamalu, Мар 20, 2017
mamalu

Alese, В Швейном мире механик Сергей старые машины не берет, Светлана Юрьевна знала одного механика, но телефон потеряла, Закиров обслуживает только машины, купленные у них ) Звонила в трикотажный ателье, там, естественно телефонов не дают, а обслуживают их не регулярно. В Перми с мехниками полный капут. Они где-то есть, но фиг их выловишь. Если кто знает телефончик, дайте, очень надо!

ШМ - это который на Пермской или в Бирюсе? если в оба уже стучались, то вот ещё На Маршрутной 9, в "Мачте" на цокольном этаже была "IglaPerm", можно попробовать позвонить, спросить у них...

| Мастер наладчик для Brother 891 в Питере

Девочки помогите срочно нужен мастер в Питере для Brother 891!!!
Живу в городе недавнно никого не знаю, в инете ничего нет.

| Re: Мастер наладчик для Brother 891 в Питере
draka2000

Девочки помогите срочно нужен мастер в Питере для Brother 891!!!..

А что с вашей машиной, что нужен "доктор"? Какие проблемы с машиной?
Как правило, "доктор" нужен в самом крайнем случае, в остальных обходимся своими силами. Не так все страшно, как кажется.

KoNa, Апр 09, 2017

KoNa, не выбирает иглы при работе с перфокартой. Планка новая.

Машину к ремню не забыли подключить?..

KoNa, Апр 10, 2017

KoNa, вопрос был простой - ищу мастера. Если бы проблема решалась своими силами, я бы Ее решила и с ремнём тоже. 😂😂😂 Но в работе перфоратора я разобраться не могу и скачанный из интернета technical manual no help.

Авторы
Теги
Упоминания