Салатовое чудо - топ мотивами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вото оно - наше салатовое чудо!
на фотохостинг →
Предложила Таня73 и нашлось много желающих.
Имеются такие интерпретации и узоры:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нижний мотив может пригодится после некоторой корректировки
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 62288" (копировать с кавычками)

Ляля-Оля, отличный топик! 😃
Из каких ниточек вязали?

видимо я ответа на свой вопрос так и не дождусь... 🙁

гульченок

видимо я ответа на свой вопрос так и не дождусь... 🙁

На первой странице есть схема нарисованная от руки. там все понятно. А журнальная-слишком мелкая, я даже рассмотреть толком не могу, чтоб посчитать где сколько петель... 😊

Milka, очень здорово! Так стильно смотрится с митенками! Мыши в восторге! 👻 👻 👻 👻 👻

ПыСы: ну и конечно хотелось бы для галереи узнать название ниточки, метраж, номер крючка 😂

Tanzja, Ангора де люкс, 100 гр/550 м, а вот крючок - кажется двойка, он у меня без номера 😳

Milka

попрошусь и я в галерею.вязала из ангоры, ушло два мотка 😏

Очень красиво получилось! А вы вязали по схемам с первой страницы? я тоже такой планирую, но руки не доходят.. 🙁

Нифига_не_Фея, да, кажется Шелкопряд давала схемку на листике в клеточку, за что ей отдельное спасибо 😘 💟

К лету точно такой хочу, пока буду обдумывать ниточку и цвет

Gusi

К лету точно такой хочу, пока буду обдумывать ниточку и цвет

А я на него уже купила нитки Макси Вискоза ядовито-бирюзового цвета. Еще бы ручки дошли связать. не хочется нитку рвать, попробую освоить безотрывное вязание, никогда так не вязала..

Томичка Аня

Ляля-Оля, отличный топик! 😃
Из каких ниточек вязали?

Спасибо! Это хлопок 100%, если не ошибаюсь, джинс турецкий. Давно уже было 😃

Вот моя безрукавка, связала давно, ношу с удовольствием, всем она че-то очень нравится. Вязала из Кидмохера YarnArt 230m/25gr, ушло около 4 мотков. Хоть и дырявенькая, но она тепленькая получилась
на фотохостинг →

Саша, очень изящная и милая безрукавка, связана красиво, правильно, что она всем нравится. И подходит к облику. А какой номер крючка?

Ирина, спасибочки. Крючек №1, так как я слабо вяжу. Это моя первая работа безотрывным методом и вообще мотивами, намучалась - ужас. Зато сейчас не жалею ни трудов, ни времени, рада, что разобралась и осилила. После этой безрукавки подсела на мотивы безотрывным способом и связала еще пуловер, стринги (все это на заказ, правда, и фоток не успела сделать). Сейчас подбираю для кружевного пальтишка мотивчик. Вобщем очень понравился мне этот способ вязания, всем рекомендую, главное разобраться, а потом все легко и быстро.

на фотохостинг →
Пряжа 50гр. 200метров(название не помню),израсходовано 4 мотка,вязала в подарок.Кофточка на имениннице.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания