Салатовое чудо - топ мотивами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вото оно - наше салатовое чудо!
на фотохостинг →
Предложила Таня73 и нашлось много желающих.
Имеются такие интерпретации и узоры:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нижний мотив может пригодится после некоторой корректировки
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 62288" (копировать с кавычками)

А я таким мотивчиком вяжу. Не знаю еще что получится. Что-то забросила немного этот топ. ))) на фотохостинг →

Snegka25, какой романтичный топик! красиво, аккуратно! молодец!

Девченки ПОМОГИТЕ!!!! второй раз перевязываю горловину, не получается, разжуйте, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Она у меня отложная получается. 😝

Во-во, у меня такая же ерунда, только я откладывала пока, надо подарок было срочно связать. Теперь меня тоже волнует этот вопрос, а то осталось только горловинку довязать. Видать там где-то надо убавления делать...

Девченки проблема в обвязке горловины или укладки мотивов?

Мотивы легли хорошо. А вот сам воротник, у меня проблема по центру, как там правильно вязать и убавлять, у меня он один на один накладывается.

В начале обвязала всю горловину 4 вп от центра переда до центра переда по периметру ,далее в высоту 9 рядов 1 СН и 1 вп по схеме и фото воротника с пуговками и без[img] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Может я не так высказалась? если не понятно вдруг, попробую по другому

Таня 73, попробую как описали, вечерком, спасибо большое, за отзывчивость.

Таня 73, можно фото горловины по ближе? У меня ничего не получилось.[/img]

Таня73, спасибо! 🤗 🎉 Это то, что мне нужно было! Не дошло до меня, что убавления надо делать 🤖

Девченки, я его победила, это моя вторая крупненькая вещь. Спасибо девочки за схемы и советы. 🎉

Янтаринка
Ирина, у Вас очень красвио получилось, очень женственно!!!!!!!!!
У меня тоже на подходе, более осенний вариант 😈

Янтаринка вы молодец!!! смотрится очень красиво 🎀 и нежно У М Н И Ч К А ! 🙉 Носите с удовольствием!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания