Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
03.03.2010
Сообщ.
5413

Сен 15, 2017 10:58 goroshinka, Июл 06, 2017

Список конкурсов на 2017 год

июнь - "Румянец лета" конкурс завершен
1 полосатый рейс
2 Вальс цветов и платьев

июль - "Летний гость" конкурс завершен
1 летняя капсула
2. фэмили лук
3. декор
4. одежда для пляжа

август - "Школьная пора" конкурс завершен
1 школа
2 спорт.
3. малыши (от 1 до 12 мес.)

сентябрь - "Нарядный листопад" прием работ до 1 октября
1 монохром
2.Casual
3. из старого - новое

октябрь -
1 демисезон (с утеплителем)
2 геометрия

ноябрь -
1 зимняя одежда и аксессуары
2 флис, полартек

декабрь -
1 карнавальные костюмы
2 праздничные наряды
3 новогодняя тематика.

читать дальше

Все картинки темы

goroshinka
Hatana-lo
читать дальше

Ну что–то типа того... Именно одежда героя, а не сам герой. Может быть плащ, куртка, толстовка, купальник (а почему бы и нет), платье... Для наглядности можно приложить картинку с изображением героя в одежде.

Оля, мне кажется, это очень-очень узкие рамки. Как вот изобразить повседневную одежду по мотивам, например, Фиксиков или Смешариков? А еще есть динозавры и трансформеры Laughing. Просто очень немного сказочных героев, одежда которых подошла бы не только в качестве карнавальных костюмов. Может, назвать просто "Одежда с любимыми героями мультиков, книг, фильмов"?

jul@, Мар 29, 2017
jul@
goroshinka
читать дальше

Оля, мне кажется, это очень-очень узкие рамки. Как вот изобразить повседневную одежду по мотивам, например, Фиксиков или Смешариков? А еще есть динозавры и трансформеры Laughing. Просто очень немного сказочных героев, одежда которых подошла бы не только в качестве карнавальных костюмов. Может, назвать просто "Одежда с любимыми героями мультиков, книг, фильмов"?

Так предложение было озвучено тут... именно одежда героя...
Я то не против одежды с мультгероями и вообще героями, как скажете, так и озвучу) думаю в такой роли работ будет больше, конечно....
Так чего, девочки, меняем «одежду героя» на «одежду с героем»?

goroshinka, Мар 29, 2017
goroshinka
jul@
читать дальше

Так предложение было озвучено тут... именно одежда героя...
Я то не против одежды с мультгероями и вообще героями, как скажете, так и озвучу) думаю в такой роли работ будет больше, конечно....
Так чего, девочки, меняем «одежду героя» на «одежду с героем»?

Лучше да.
Тема "Одежда героя" прекрасно вписывается в концепцию "одежда с героем".

январь - "Королевство снов"- конкурс завершен
1. Пижамы
2. Домашняя одежда. (при недостаточном кол-ве работ первые две номинации объединяются)
3. Нижнее белье

февраль -"Под белым покрывалом февраля" - конкурс завершен
1. Анорак и компания (теплый трикотаж)
2. Рукотворные игрушки (развивающие коврики и т.п.)
3. Текстиль для детской (пледы, постельное, шторы и т.п.)
4. Текстильные аксессуары (рюкзаки, пеналы, пижамницы и т.п.) При недостаточном кол-ве работ 2 и 4 или 2,3 и 4 или 3 и 4 могут объединиться.

март - "Весна - настоящее чудо!" - конкурс завершен
1 верхняя одежда с утеплителем
2 одежда со зверями

апрель - "На крыльях ветерка" прием работ до 27 апреля.
1 верхняя демисезонная одежда (без утеплителя)
2 капсула демисезон
3 одежда "героя"
4 а-ля фирма
май -
1 его величество джинс
2 выпускная одежда
3 модный подросток (14-16 лет)

читать дальше

Девочки, сообщаю о новых "фишках" форума Cock
Сейчас все знают, что появилась возможность вставлять фото прямо на сайт. Думаю, что с таким нововведением нам всем будет очень удобно. Вы можете присылать заявки мне либо с уже загруженной на сайт фотографией, либо я буду делать это пока сама, но обязательно объясню Вам как в след. раз сделать это самостоятельно Cock
Можно почитать об этом тут http://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293516#19293516

Девочки, я ни разу не участвовала в конкурсах тут) очень хочется) Расскажите, что входит в "капсулу" демисезон???

ТобиквашинА

Девочки, я ни разу не участвовала в конкурсах тут) очень хочется) Расскажите, что входит в "капсулу" демисезон???

Здравствуйте. Точного списка для капсулы нет – каждый решает сам что входит в капсулу.

Добрый день, дорогие рукодельницы! Я о будущем Smile)))) Конкурс в мае в категории №3 модный подросток (14-16 лет), может изменить возраст с 12 лет?! Smile)) Я бы с удовольствием тогда поучаствовала

ElenaChernoysova, Май 03, 2017
ElenaChernoysova

Добрый день, дорогие рукодельницы! Я о будущем Smile)))) Конкурс в мае в категории №3 модный подросток (14-16 лет), может изменить возраст с 12 лет?! Smile)) Я бы с удовольствием тогда поучаствовала

Опередили) думала над этим... Думаю можно рамки раздвинуть, ведь некоторые и в свои 12 могут сойти за 15– летнего... давайте сдвинем с 12 до 17 и 11 месяцев Mr. Green Может что то у нас и получится))
И еще хотела спросить: уже второй месяц подряд не набираются номинации... если такая тенденция пойдет и дальше, то кол–во номинаций будем уменьшать... а то ж жалко некоторых девочек, вот старались шили 4 человека капсулы, в ночь некоторые дошивали, фото обрабатывали... а номинация и не состоялась((
Не нужно бояться участвовать, я вас не съем, голосующие тоже... несите радость всем нам и родным – участвуйте Cock Делитесь новыми идеями и воплощениями! Жду ваших работ!

ElenaChernoysova, Май 03, 2017
ElenaChernoysova

Я за! У меня тоже имеется девочка 12 лет. И недавно она пришла из школы и пожаловалась, что одноклассницы считают ее не модной и не современной (при том, что в школе строгая форма). Это был бы отличный пендель повод мне изобрести ребенку что-то, соответствующее возрасту и требованиям. Да и поучиться у других участниц, что же такое модный подросток Rolling Eyes Километр картинок просмотрели вместе, ей нравятся больше вещи классические, фасоны вне времени, а они оказывается не котируются среди молодежи...

goroshinka, Май 04, 2017
goroshinka

И еще хотела спросить: уже второй месяц подряд не набираются номинации... если такая тенденция пойдет и дальше, то кол–во номинаций будем уменьшать... а то ж жалко некоторых девочек, вот старались шили 4 человека капсулы, в ночь некоторые дошивали, фото обрабатывали... а номинация и не состоялась((
Не нужно бояться участвовать, я вас не съем, голосующие тоже... несите радость всем нам и родным – участвуйте Cock Делитесь новыми идеями и воплощениями! Жду ваших работ!

Мне кажется номинацию немного переименовать, капсула не демисезон, а как-нибудь шире. Очень хочется взглянуть на эти работы!

Следующая капсула будет летней. Переносить на след. месяц не буду, иначе так можно много чего собрать к новому году)

goroshinka, Май 04, 2017

Спасибо!
А летняя капсула -это здорово, очень нравятся работы девочек, но сама никогда не шила капсулу, попробую в этот раз!!!

goroshinka, Апр 04, 2017

январь - "Королевство снов"- конкурс завершен
1. Пижамы
2. Домашняя одежда. (при недостаточном кол-ве работ первые две номинации объединяются)
3. Нижнее белье

февраль -"Под белым покрывалом февраля" - конкурс завершен
1. Анорак и компания (теплый трикотаж)
2. Рукотворные игрушки (развивающие коврики и т.п.)
3. Текстиль для детской (пледы, постельное, шторы и т.п.)
4. Текстильные аксессуары (рюкзаки, пеналы, пижамницы и т.п.) При недостаточном кол-ве работ 2 и 4 или 2,3 и 4 или 3 и 4 могут объединиться.

март - "Весна - настоящее чудо!" - конкурс завершен
1 верхняя одежда с утеплителем
2 одежда со зверями

апрель - "На крыльях ветерка" - конкурс завершен
1 верхняя демисезонная одежда (без утеплителя)
2 капсула демисезон
3 одежда "героя"
4 а-ля фирма

май - "Весенний концерт" - прием работ до 28 мая
1 его величество джинс
2 выпускная одежда
3 модный подросток (от 12 до 17,11 лет)

читать дальше

Девочки, у меня вопрос по категории "фэмили-лук". Это должны быть вещи мама-дочь или папа-сын или для всей семьи? А для двух сестер допускается? И еще, понятно, что они как правило из одной ткани, а крой тоже должен быть одинаковым или можно, допустим, платье одной и сарафан другой?

Авторы
Теги
Упоминания