Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
03.03.2010
Сообщ.
5309

Награды: 3

Июл 06, 2017 17:09 goroshinka, Май 11, 2017

Список конкурсов на 2017 год

июнь - "Румянец лета" конкурс завершен
1 полосатый рейс
2 Вальс цветов и платьев

июль - "Летний гость" прием заявок до 30 июля
1 летняя капсула
2. фэмили лук
3. декор
4. одежда для пляжа

август -
1 школа
2 спорт.
3. малыши (от 1 до 12 мес.)

сентябрь -
1 монохром
2.Casual
3. из старого - новое

октябрь -
1 демисезон (с утеплителем)
2 геометрия

ноябрь -
1 зимняя одежда и аксессуары
2 флис, полартек

декабрь -
1 карнавальные костюмы
2 праздничные наряды
3 новогодняя тематика.

читать дальше

Все картинки темы

ЮлияБ, Май 12, 2017

ЮлияБ В прошлом году уже возникал такой вопрос, решили, что можно все из перечисленных вами вариантов, а то номинация может не состояться, если ограничить сильно рамки. А ещё посмотрите в конкурсах за прошлые годы, там были разные варианты.

Доброе утро всем.
Девочки, обращаюсь к вам за помощью.
Кто может подстраховать меня в конкурсе июня и может быть июля? (оформление конкурса, подсчет голосов, оглашение результатов).
В личку Cock

пы.сы.: июль пристроили в хорошие руки Smile Кто может июнь провести?

Добрый день всем Smile
Девочки, спасибо за состоявшийся конкурс. Победителям ура!!! Поздравляю всех всех участников.

Для участников конкурса июня и июля Смотреть сюда!
конкурс июня проводит Юля - ЮлияБ
конкурс июля проводит Наташа - Spy
Внимательно читаем условия конкурсов и пишем заявки соответствующим организаторам. Если будут вопросы пишем девочкам или мне. На все вопросы мы всегда дадим ответ Cock

Конкурс июня "Румянец лета"

Всем привет!
Каникулы у всех, да? Cock
А про заявки на конкурс не забыли??? Осталось 2 денечка Exclamation
Давайте не оставим организаторов без работы Mr. Green

Девочки, всем привет! Very Happy
Раз уж в этом месяце я наделена полномочиями, то в июньском конкурсе, ввиду недостаточного количества работ, номинации вальс цветов и платья/сарафаны объединяю в одну. Очень хочется, чтобы конкурс состоялся. И прошу прощения у авторов работ в категории новорожденным и шорты/брюки. Ваши работы очень достойные, но их слишком мало, не набралось даже по 5.

Девочки, доброе утро всем!
Если у вас возникли вопросы по итогам конкурса июня, приглашаю помочь пересчитать баллы. Так уж вышло, что моя работа набрала наибольшее количество баллов. Табличку, в которой я подсчитывала, выложила в конкурсной теме. Если найдете ошибки, буду благодарна и готова уступить пальму первенства.

goroshinka, Май 11, 2017

Список конкурсов на 2017 год

июнь - "Румянец лета" конкурс завершен
1 полосатый рейс
2 Вальс цветов и платьев

июль - "Летний гость" прием заявок до 30 июля
1 летняя капсула
2. фэмили лук
3. декор
4. одежда для пляжа

август -
1 школа
2 спорт.
3. малыши (от 1 до 12 мес.)

сентябрь -
1 монохром
2.Casual
3. из старого - новое

октябрь -
1 демисезон (с утеплителем)
2 геометрия

ноябрь -
1 зимняя одежда и аксессуары
2 флис, полартек

декабрь -
1 карнавальные костюмы
2 праздничные наряды
3 новогодняя тематика.

читать дальше

Девочки, а подкладка из капитония за утеплитель считается или нет? Это я про октябрь (демисезон). Или может быть эту вещь отнести в кэжуал (ветровка с подкладкой из капитония)?

Мне тоже интересно, куда можно отнести куртку на х/б подкладе. Только в апрельский конкурс?

Девочки, привет)
Отвечаю...
Верхняя одежда демисезон (с утеплителем) - это... верх - что-то подходящее для верхней одежды, прослойка - утеплитель, подклад - все что годится Mr. Green Таким образом - 3 слоя Exclamation Отдельная категория - пальто. Тоже относится к демисезону, но допускается 2 слоя.
Ветровка (плащевка+подкладка) - это относится к конкурсу с верхней одеждой без утеплителя. В этом году был в апреле, в следующем - не известно.

Авторы
Теги
Упоминания