Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

на бирюзе.сразу за Эскориалом,рядом с лабораторией двухэтажное здание.

Привет, девчонки, подскажите, где в городе можно купить фетр и швейные нитки в бобинах (блестящие)?

Дамочка, спасибо огромное Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Девчонки, всем привет! Может кому нужны нитки для вязания, отдам просто так, жалко, нитки хорошие, пылятся на полке. Я их покупала 5 лет назад (первенцу захотелось костюм связать), если я не ошибаюсь с названием, то это беби-пряжа или что-то в этом роде... цвет белый с зелеными и желтыми "пятнышками". Там ниток мотков 3-5, я точно уже не помню, но сразу предупреждаю, часть связана (это тоже отдам). Кому нужно, пишите, если что, смогу сфоткать... Smile

не против таких ниточек.Но просто так не хочу.Есть остатки фетра от набора.Вроде Вы искали.где купить...предлагаю махнуться Wink

С удовольствием, кинула тел. в личку

Приглашаем всех на форумовку 18октября, встреча у кинотеатра Современник на 16.00

Ув. Рукодельницы всех приглашаю на форумовку, которая состоится 1 марта 2015 года. Сбор в 12.00 остановка Світанок.С остановки пойдем на квартиру к одной из рукодельниц. При себе иметь хорошее настроение. Возраст, степень умения рукодельничать значения не имеет! Ждем всех

| Осинки Кривой Рог

Здравствуйте, девочки! Примите меня к себе в компанию. Недавно переехала в ваш город, и ещё не очень ориентируюсь! Подскажите в центрально городском районе есть магазины пряжи? Живу возле парка Правды. Мои Вам реверансы

Таня,,,очень жизнерадостный и освежающий свитерок!!Весна пришла

Девочки,есть излишки ниток.может кому нужны? Мне не пригодились Rolling Eyes
на фотохостинг → 35 грн моток
на фотохостинг → 39 грн моток
на фотохостинг → 210 грн упак.
на фотохостинг → остальные "детские" 39 за моток.сиреневый поярче,цвет не передался точно
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания