Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
23.06.2013
Сообщ.
629

Мар 18, 2017 13:54

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

читать дальше

Все картинки темы

Варвара !Если можно , подселите меня пожалуйста на Набережную 45 ( я просила бронь ) .Увидела заселение и побежала за помощью -не могу вставлять картинки Embarassed Бэк на цветах делать не буду ,чтобы не испортить и оформлять пока погожу . Rolling Eyes

warwara1969, а про мою мельницу забыли Neutral

Ольга-Леля

Добрый вечер! warwara1969, оформила я вышивку, скорее всего это еще не окончательный вариант, но все же если будет заселение, то лучше вставить эту картинку. Вышивка отглажена и вставлена в рамочку.
на фотохостинг →

Я просилась на Пейзажную набережную дом 14.

Девочки, не волнуйтесь. Буду исправлять. At work...

| Пейзажная набережная

Пейзажная набережная

Дом - это тихий вечер.
Дом - это крепкий чай.
Дом - это радость встречи
После шального "прощай!"
Дом - это ёлка с мороза,
Это цветы на окне:
Весною - ветка мимозы,
Это вино в хрустале.
Дом - это деньги и слава,
Дом - это слезы и смех,
Пристанище после провала
И место для детских потех.
Дом - это борщ и котлеты,
Горячий пирог из печи,
В письмах от близких приветы
И ожиданья в ночи.
Дом - это место причала
Для любящих, верных сердец.
Дом мой - не бедам начало.
Он нашим бедам - конец.

1.Симо4ка на страницу → 2. Daxyna история на страницу → 3. Schastlivaya на фотохостинг → 4.warwara1969 на фотохостинг → 5. Irisha* на страницу → 6.Yull4ik на фотохостинг → 7.Lula69 на фотохостинг → 8. Katelynn на фотохостинг → 9.ton2011 на фотохостинг → 10.Comillas на фотохостинг → 11.lia-irina на фотохостинг → 12.Molli55 на фотохостинг → 13.luaa на фотохостинг → 14.Ольга-Леля на фотохостинг → 15.Nutik2012 на страницу → 16.Gellenka на страницу → 17. moon2007 история на страницу → 18. Вега история на страницу → 19. Ta-Sha история на фотохостинг → 20. Светлана В. на страницу → 21. kroha11 на фотохостинг → 22. Saberwarden история на фотохостинг → 23.Кошачья лапка 24 на фотохостинг → 24.lubafish на страницу → 25.Ленивец на страницу → 26.Anoek история на фотохостинг → 27.Lana1269 на фотохостинг → 28.Я-Ириша на фотохостинг → 29.Viktoria_87 на страницу → 29а.Viktoria_87 на страницу → 30.Джойка555 на страницу → 30/2.Олиса история на страницу → 31-33.Kat.m на фотохостинг → 32-34. Kat.m на фотохостинг → 35.Cindy_777 на страницу → 36.nata_li_ на страницу → 37.liram история на страницу → 38.Natasha-L на страницу → 39Aspen на страницу → 40.eva84 на фотохостинг → 41.Вега на фотохостинг → 43.Алька_04 история на фотохостинг → 44.warwara1969 на страницу → 45.yaDOMiNIKA на страницу → 48. Plupla на страницу → 75.Аралия на страницу → 76.Аралия на страницу → 77.Irina72rus на фотохостинг →

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

читать дальше

Ура !!! Меня заселили !!! Спасибо большое за Вашу работу !warwara1969,

warwara1969, а следующее заселение когда?)))) Буду к нему стараться успеть вышить)))

Девочки, можно уточнить? Выбрать улицу и номер домика можно только после окончания вышивки?

Ksecha будем заселяться в конце лета или в начале осени. Так что времени хватит и дошить и оформиться. Вышивать умею не только крестиком!

"Бубочка" можно забронировать конкретный адрес, но только если Вы точно собираетесь шить домик и показать его готовым.

Девочки обьявление для всех! Бронь буду держать год. За это время при желании можно вышить дом любой сложности и размера.

Идея вышить домик не дает покоя уже давно.Лет 5 назад, я уже успела вышить от Анкор прекрасный домик...
на фотохостинг →
но в день, когда я принесла его из багетной, муж пришел с работы и попросил вышивку в подарок шефу на День рожденье. Не знаю почему поддалась на уговоры, но для нас примета не сработала, а вот шеф в тот же год купил квартиру )))) Были долгие поиски нового домика,который захотелось бы вышить с таким же желанием, и, пересматривая кучу отшивов и наборов, я нашла свой вариант! Опять меня покорил Анкор. Не смотря на то, что там осенний период, мне оочень понравился дом- теплый свет в окошках,от которого так веет уютом, речка, и все это в окружении золотой листвы и чистого голубого неба. Это была любовь с первого взгляда.
на фотохостинг →
Потом предстояли безуспешные поиски набора или хотя бы схемки, но дизайн этот был снят с производства, в наличии нигде не было, на поиски схемки никто не отозвался. Однажды, просматривая амазон, я увидела знакомую и дорогую сердцу картинку.В наличии был всего один набор! Я решила, что если получится его приобрести, то это судьба.)))) Не раздумывая заказала. Когда набор пришел- счастью не было предела! Это был подарок мужа на мой День рождение. Сначала думала дошить все свои хвосты, но не удержалась.. теперь мой домик в процессе:
на фотохостинг →
Очень хотелось бы по окончанию поселиться на Мармеладном переулке.Моё любимое число -11, потому, если еще никем не занято местечко, хочу чтоб именно это число стало номером дома))

"Бубочка" бронь поставила. Вышивайте в удовольствие! Когда будите подтверждать заселение готовым домиком, обязательно напомните мне, что у вас уже есть адресок. Very Happy

Варварушка ! Если свободны номера 32 и 33 в Мармеладном переулке , забронируйте пожалуйста за мной .Я буду стараться !!!

И ещё , пойдёт ли картинка под названием " Уютное местечко " , там вдалеке виднеется какое-то строение ? Я его уже купила . на фотохостинг →

| Re: Строим-вышиваем дом
[quote="Botikbegemotik"]
Botikbegemotik

Добрый день
Девочки, добрый вечер всем.
Выкладываю фото "Домика мечты".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Варварушка, благодарю за подсказку и помощь!!! Сколько сама не пыталась освоить вставку фото на сайте, никак не могла одолеть эту науку!
Можно меня заселить? Любой адрес приветствуется, только можно чтобы номер дома на "5" заканчивался?
Благодарю!!!

Варвара, доброго вечера! На мармеладной если своего домтка не нашла, значит заселение позже будет? Хочу заселиться.

Авторы
Теги
Упоминания