Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
23.06.2013
Сообщ.
639

Мар 18, 2017 13:54

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

читать дальше

Все картинки темы

Бусик, Май 07, 2017

Бусик, про зелень. Вообще это пошло, когда народ вышивал Риолисовский домик, там зелени много, кем- то было замечено, а другими подхвачено, что, пока шьешь зелень эту самую, начинаются проблемы, разные, не обязательно со здоровьем. А потом эту примету перенесли на остальные вышивки, но это не у всех и не всегда происходит.

| Строим вышиваем дом нар, Май 07, 2017

нар . Да уж! Вышиваю зелень возле домика в Шарме. И каждый раз с мужем по пустякам цепляюсь!

snovaolga, Май 07, 2017

snovaolga, по-разному Laughing Иногда работало, а вот весенний замок пятый год шью с перерывами оооогрооомными и даже четверти еще нет. Cock Но джйотиш верю все больше, во многих-многих ситуациях оправдано. Но в вышивальной магии, как и в других ответственных вопросах, принимаю во внимание астрологию, но если сердце, а не ум говорит: "Сейчас"- я ему верю Embarassed

Добрый день Smile

warwara1969, можно мне забронировать номер на Мармеладном переулке д.31
Моя история:
Есть у меня мечта! Smile Для своей мечты я выбрала Шармик. Благодаря natav9 roza , у меня появилась схемка желанного домика. Но нам предстоял ремонт в квартире. Как в мультике летит, лети лепесток через запад на восток.... Не хотелось тратить мне свое желание на ремонт в квартире. Smile
И вот как-то вечером, в очередной раз...захожу я в свою любимую темку для вдохновения. И вижу еще один чудесный домик который меня очень сильно зацепил. Благодаря осиночке Мама Малина у меня появилась эта схема. roza Быстро купила нитки, канву. Я начала вышивать не соблюдая лунные сутки, на убывающую луну. Мне Хотелось!!! Паралельно включала фильм "Секрет" https://my.mail.ru/community/blog_prixodko60/video/1/4.html, и визуализировала свои желания Very Happy
Вышивала и ночью, и во время тренировок сына. Начала снизу вверх. Спутала символы маленькой и большой *, поэтому мне предстоит распарывать немного. Ремонт так и не начинался.... Я продолжила вышивать, приступила к дому и о чудо. Я нашла мастера для ремонта которого "загадала". И сейчас у нас идет ремонт. Вышивка сейчас на той же стадии. Мне уже просто некогда пока вышивать....Это не конец Smile
Люблю я ваши истори читать, особенно которые положительные и хорошо заканчиваются.Идет такой мощный заряд на успех и благополучие "и по вере вашей воздастся вам".... Здесь явно тема волшебства ))))

нар, спасибо! Очень интересно.

нар, Май 07, 2017
нар

...про зелень. Вообще это пошло, когда народ вышивал Риолисовский домик, там зелени много, кем- то было замечено, а другими подхвачено, что, пока шьешь зелень эту самую, начинаются проблемы, разные, не обязательно со здоровьем...

Каких-то проблем не заметила, вышивая зелень на риолисовском домике...может потому, что меня она радует, хоть и маленькие цветовые пятнышки чуть-чуть утомляют..)))
Вот что на сегодня вышито
на фотохостинг →

Добрый день! поделитесь, пожалуйста, схемкой домика, буду Вам очень признательна! Формат можно PM или pdf, если возможно.
Большое спасибо!

Девочки, всем привет и с праздником!!! Вышила вот такой "медовый домик". Прошу заселить на Мармеладный переулок. Скоро начну еще "имбирный домик", поэтому прошу выделить номер дома с корпусами 1 и 2. Истории наверное пока еще нет. Есть только желание иметь собственное жилье.

Lesya-Dar, Май 19, 2017

Lesya-Dar

у меня в этом домике живут 2 кошечки из Шарма, одна на дорожке, вторая в окне сидит. Обе рыжие.

Мама Малина значит и мы в окошечко посадим кошечку.)) Тоже наверное рыженькую, трехцветную Smile

Lesya-Dar, Май 19, 2017

Lesya-Dar
я вообще только котика на дорожку хотела подрисовать, но вдруг вычитала, что животные должны быть парой.

Мама Малина , мне еще очень хотелось бы чтобы детки были на картине. Smile
Кто как строит домики своей мечты. А этот домик-макет, делает моя доча. Она учится на архитектора в МКАГ. Это она делает домик своей подружки, он ей очень нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Говорила я: София, ну вышей домик, ну вышей домик Very Happy Very Happy Very Happy

Lesya-Dar, Май 19, 2017
Lesya-Dar

Вот такая кошечка из Шарма, теперь живет в нашем домике РТО 199

на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, что выложили схемку кошечки на дорожке. Когда у Вас будет кошечка в окошке, выложите пожалуйста тоже. Спасибо

snovaolga, Май 20, 2017

snovaolga , хорошо выложу Cock
Ловите в лучшем качестве схему кошечки. Я ее на один квадратик опустила. Тогда рисунок тропинки остается без изменений. на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания