Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

ЛюдмилаМ

Orange hippopotamus, подскажите как добирались. И в основном ткани чье производство. Гипюр интересный есть.

К счастью, я живу относительно недалеко от этого магазина, минут 40 пешком.
Но если ехать от м. Выхино, то это 1 вагон из центра, и потом на автобусе 669 или 177 (они ходят очень часто 2-5 минуты в час пик и чуть реже в остальное время). Выходить на второй остановке - "Платформа "Косино" называется. От остановки по прямой направо метров 200 наверно.В том же здании магазин "Эконика", Стоматология, Фитнес центр и Магазин Пятерочка. Вот в Пятерочку и надо зайти и спуститься по ступенечкам вниз.Кстати, в соседнем отделе - магазинчик рукоделия (пряжа, нитки, фурнитура и т.д.).
Я Вам с личку написала ссылку на "сайт" фото тканей из магазина.

Orange hippopotamus
ЛюдмилаМ
читать дальше

К счастью, я живу относительно недалеко от этого магазина, минут 40 пешком.
Но если ехать от м. Выхино, то это 1 вагон из центра, и потом на автобусе 669 или 177 (они ходят очень часто 2-5 минуты в час пик и чуть реже в остальное время). Выходить на второй остановке - "Платформа "Косино" называется. От остановки по прямой направо метров 200 наверно.В том же здании магазин "Эконика", Стоматология, Фитнес центр и Магазин Пятерочка. Вот в Пятерочку и надо зайти и спуститься по ступенечкам вниз.Кстати, в соседнем отделе - магазинчик рукоделия (пряжа, нитки, фурнитура и т.д.).
Я Вам с личку написала ссылку на "сайт" фото тканей из магазина.

Спасибо

Orange hippopotamus! Мне тоже , пож-ста, дайте ссылку с фото.Я в таком же магазинчике на Кантемировской бываю, но до Косино мне ближе. А если пешком от платформы Косино, то и совсем удобно.Там в момент привоза больше выбор? На Кантемировской выбор иногда бедный, иногда хороший.Всё зависит от ассортимента в наличии.

Акация
" Мерный лоскут " в старых Химках в "Детском мире" - это одна из точек , такие же точки есть на Петровской-Разумовской , про которую здесь уже писали , и еще недалеко от Водного стадиона , Кронштадский бульвар , туда я часто заглядываю .
Хороший выбор бязи на постельное белье , портьерные ткани ( Турция )- органза набивная , тюль и т.д. и т.п. Цены низкие .
Недавно купила Ангору с абстрактным рисунком за 190р./м

Этот магазинчик уже закрылся, куда переехал случайно не знаете?

Магазинчик переехал из Старых Химок в Новые Химки.Находится напротив Пенсионного фонда на улице Панфилова.

химчанка
читать дальше
читать дальше

Магазинчик переехал из Старых Химок в Новые Химки.Находится напротив Пенсионного фонда на улице Панфилова.

суперский магазин Very Happy
каждый раз как сына на подговоку к школе отвожу, там бываю Laughing с пустыми руками неуйдешь...точно... Embarassed Laughing. всегда есть что-то новенькое Oppa!
продавцы очень внимательные ( в отличии иот магазинчика в доме с часами Rolling Eyes )

kleo777

Orange hippopotamus! Мне тоже , пож-ста, дайте ссылку с фото.Я в таком же магазинчике на Кантемировской бываю, но до Косино мне ближе. А если пешком от платформы Косино, то и совсем удобно.Там в момент привоза больше выбор? На Кантемировской выбор иногда бедный, иногда хороший.Всё зависит от ассортимента в наличии.

На мой взгляд тканей там всегда достаточно и плюс минус одинаковое количество, просто меняется ассортимент.
Ссылку кинула в личку.

мама энергичного зайца

Не в москве конешно но от Выхино ехать минут 20-25 до Томилино, ести нет пробок , там текстильный комплекс, чего там только нет, Монолит тоже там есть, а не только в Щербинке. Very Happy

А можно узнать про Щербинку? Что там есть и где искать? Спасибо.

А можно узнать про Щербинку? Что там есть и где искать?

Московская обл, г.Щербинка, ул.Первомайская, д. 6,

наберите в яндексе: монолит щербинка - первая ссылка Cock (Боюсь прямую ссылку давать.) Или здесь на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-35762?highlight=

Вообщем, один из крупных оптовиков по ткани, в Щербинке склад и вроде бы розничный магазин. Я сама очень давно туда за бязью собираюсь, но никак не соберусь. Ежели кто соберется - озвучьте цены на бязь 220...

red-ball, большое спасибо за информацию. На выходных постараюсь туда съездить, осмотреться. Cock

red-ball, я там бываю. К сожалению, натуральной бязи там нет. Поликоттоны и т.п., т.е. хб с добавками. Стоят вроде около 120 за метр, но лучше позвонить им. Есть бязь не постельная - суровая (или как правильно?), грубая такая... Вообще они адекватную информацию по телефону дают. В целом выбор там большой тканей, но вот постельной бязи нет... Я беру там ткани на шторы и плащевку - вот на это цены действительно невысокие... Ну и всякую фурнитуру - нитки для машинки, коверлока, для ручной вышивки, всякие ленты, молнии, резинки и т.п.

Агаша

Магазин" Барроко" Серпуховский вал9 . Была там 50% скидки на все ткани , на многое 70% скидка , есть вельвет по100руб метр,есть костюмка в отрезах по 150, есть плащевка, есть даже кашемир, но дорогой зараза. Есть кружева французские кружева не подступиться хорошего шелка нет, много тканей для брюк, костюмных.
Купила подкладки, будут деньги обязательно забегу, если не закроют.

Агаша, очень удивлена.... Они уже года 2 закрываются Smile А не подскажите, подкладка сколько стоит?

| Ткань хлопок веселенькая расцветка.

Открыла магазин с хлопком, он вообще - то для печворка, но я взяла на платья. Яркие, сочные краски. На Савеловском комп рынке, это сеть Швейный мир, машинки и ВТО, можно на сайте узнать как пройти, так найти сложновато, среди компов. Они открыли маленький второй этаж с тканями. Если бы не пригласили, то и не узнала бы. Среди компов - тканный оазис.цены от 280 до 480 за плотный хлопок, ширина 110 правда. Настроение повышает . Апельсины, лимоны, клубнички. Я хорошо там стресс сняла. Можно и на занавески.
Детское красивое. Я на пижаму взяла, не удержалась. Обещали, что не линяет и можно на одежду. Посмотрим.Wink

8 Марта
Агаша
читать дальше

Агаша, очень удивлена.... Они уже года 2 закрываются Smile А не подскажите, подкладка сколько стоит?

Подкладка стоит 50 рублей. Я подозреваю, что будут закрываться 3 год. Очень много у них однотипной шерсти и полушерсти, им наверно надо немного избавиться от залежалого. Купить можно, но чтоб глаз загорелся я ничего не увидела. Это сугубо мое мнение................................

Людмила, подскажите, пожалуйста, примерные цены на костюмную ткань.

ЛюдмилаМ, спасибо! roza

Авторы
Теги
Упоминания