Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

ого...это как так?! о_О

| ткани в Химках

Девочки, кого еще интересует магазин тканей в Химках!
была сегодня там...
нужна была плащевка черная или коричневая
купила вот такое чудо по 120р за метр

на фотохостинг →
фото конечно не так передает....

много чего еще интересного было
кому интересно или интересует что то конкретно расскажу!

| ткани в Химках

Unique, а какой состав у трикотажей?

Gami

Unique, а какой состав у трикотажей?

пыталась понять...
по моему вискоза, но может я ошибаюсь
такой трикотаж вроде бы называют еще "масло"
очень приятный

" Мерный лоскут " в старых Химках в "Детском мире" - это одна из точек , такие же точки есть на Петровской-Разумовской , про которую здесь уже писали , и еще недалеко от Водного стадиона , Кронштадский бульвар , туда я часто заглядываю Cock .
Хороший выбор бязи на постельное белье , портьерные ткани ( Турция )- органза набивная , тюль и т.д. и т.п. Цены низкие .
Недавно купила Ангору с абстрактным рисунком за 190р./м Ммм... вкусно!

А № дома на кронштадском?

Наталья-я

А № дома на кронштадском?

Номер дома не знаю .
Остановка - Академия туризма , рядом крытый продуктовый рынок , зайти туда , слева в самом конце , небольшой отдел , но выбрать можно .
На Петровско-Разумовской ( рядом с метро , рынок под мостом ) - отдел побольше , ассортимент одинаковый .

может кто-то знает, где можно купить крючки для серёжек?

Девушки!
Была в Мерном лоскуте на ул.Кантемировской, там в наличии шерсть на зимние брюки и юбки по цене 320 р. и дешевле.Но вроде не сезон.Если кому-то нужно, то имейте ввиду , что шерсть в остатках на стендах, придется купить больше запланированного.Шерсть Италия и Испания.Я посмотрела, подумала, приятная.Но у меня есть аналогичная и к тому же ещё не шила из неё.
Из летнего ассортимента приглянулся батист дикой яркой расцветки, но цена 380 руб.Дороговато.Италия.
Вопрос ко всем: может быть кто-то видел шантунг натуралку шелк по цене ниже 800 р.?

| ...
Dont_Ask_Me

у меня рядом с домом есть!(в химках)
могу зайти посмотреть сколько стоят
и сфоткать если получится...

Dont_Ask_Me

В "Иголочках" есть.

Уважаемые осинки, если кому интересно, на ул. Михалковской (в р-не метро Водный стадион) есть Тонкосуконная фабрика, при ней магазинчик. Там по более чем умеренным ценам можно приобрести различные шерстяные ткани, пальтовые, сукно и т.п. Покупала там шерстяной велюр на пальто, очень приличного качества, цена была что-то около 450 руб. за метр

Если можно, подробнее по ассортименту и , главное, адрес магазинчика.Без точного адреса не просто найти.
Лично меня интересют ткани яркой расцветки- бирюзовый, фиолетовый, фиалковый,голубой, розовый, цикламен, белый.

Михалковская, 48, от метро Водный стадион можно добраться на автобусе №123, остановка так и называется "Фабрика Петра Алексеева", здание прямо рядом с остановкой, стеклянный "холл" и сразу справа дверь в магазин. По ассортименту я вряд ли смогу точно сказать, я видела ткани ярких цветов, розовый и лиловый точно был, топленое молоко, синий, красный. У них есть сайт, но здесь нельзя наверное выкладывать, погуглите по названию, точно найдете.

Авторы
Теги
Упоминания