Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

Содбик находится Куусинена д.7 к.2- 1 вагон из центра и налево, далее 5-7 минут пешком,дом находится прямо на дороге... но у них не весь ассортимент фурнитуры , как в Иголочке... просто мне как раз именно то, что есть у них и часто требуется
иИ на сайте их магазина есть кнопочка" сообщить о поступлении"
Можно зарегистрироваться, нажать кнопочку и скоро товар будет- 2 раза так получала- появлялось в течение недели

Кому нужны кнопки, прошивные неделю назад была в Вилии, там завоз кнопок прошивных, даже есть комбинация металла и кожи в цвете, но недостаток , что надо набирать на 1000р, можно кооперироваться, конечно, но это занимает время... резинки у них там сейчас мало видов... была разочарована
--
если кому-то молнии надо очень сильно, много молний в Реутове, метро Новокосино, 10 минут пешком.РИРИ молнии всякие, но они довольно дорогие, однако для обстоятельных проектов- можно.
Если не нахожу там, еду в Тессути или в Шико, но у них ещё дороже... так покупала баклажановую молнию
--
Если кому-то тесьма и кружево нужны- больше всего на Автозаводской в магазине Фламенко и опять же в Новокосино, ул. Новокосинская ТЦ МИГ 3 этаж

Осинки, просьба посоветовать - где в Москве самый большой выбор подкладочной вискозы стрейч и тонкого подкладочного трикотажа стрейч? "Зависли" несколько швейных задумок - основная ткань есть, но не могу подобрать подкладочные тон-в-тон.

Юлента, я сейчас укажу в цитате магазин-по ссылке сходите и позвоните туда-я видела там много различного подклада..

Сибирская кошечка

Позавчера была в магазине Ткани на Минской,22
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/TkaniRizh.html
-там скидки начались на ткани-и на шелк,и на хлопок,и на трикотажи...имейте в виду.. 50%
никак не найду тему про скидки и дисконты...была же ведь у нас такая...

Авторы
Теги
Упоминания