Ткани на Пражской
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Ткани на Пражской

На ст. м. "Пражская" напротив ТЦ "Пражский Град" находится магазин+ателье "Ткани на Пражской". Магазин расположен в пристройке ко входу в метро "Пражская". Сегодня там купила атлас, производство: Корея за 450 руб./м. Вообще в Москве есть много таких точек продаж тканей, фурнитуры и пряжи, о которых нет официальной информации на Осинке. Давайте делиться.

У нас в Жулебино в магазине "Копейка" есть небольшой магазин стоковых тканей.Турция и Корея тоже есть,но основной сток-итальянский,встречаются даже именные кусочки.При этом цены-самые низкие из известных мне (в прошлом году на распродаже покупали натуральный шелк по 100 руб/м).Ткани в основном натуральные-шелк,хлопок,вискоза,шерсть.У хозяина хороший вкус,цвета модные и современные.Этот магазин не рекламируется,туда ходят и ездят только те,кто знает.Я живу рядом,бываю там как на работе,запасы моих отрезов растут с неимоверной быстротой.В последнее время приходится себя сдерживать,т.к. отшитые изделия появляются не так быстро 😊

А можно поподробнее где эта Копейка?

Да,к сожалению,ссылка не открывается,она на тему "Неизвестные точки продаж ткани,фурнитуры...".Обсуждение было перенесено туда.Адрес магазина: Пронская 8/4.

zNb,
просто вы её немножко неправильно оформили) Видите, у вас к ссылке прилепилось слово "там". Если его убрать, всё работает: http://club.osinka.ru/topic-61802

Merrymind ,спасибо за замечание,следующий раз учту!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания