Магазины пряжи в Калининграде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

В Колосе давно нет этого магазина, там Ценопад разместился на весь этаж...

Спасибо, девочки! Так приятно, что на Осинке столько отзывчивых людей, которые помогут с советом или информацией. Smile

Доброго времени всем землячкам. Я обращаюсь за помощью. Пожалуйста, нужен мастер по вязальным машинам, не вяжет ажурная каретка. Я понимаю,что не в ту тему зашла, не знаю где обратиться к Калининградкам, с такой просьбой.
С уважением Наталья

| Ищу супер толстую шерсть

Добрый день девочки. Хочу начать вязать пледы. Как я прочитала, нужна шерсть супер толстая и стоит она порядка 2000 за 250 грамм. Кто в теме, расскажите, где в Калининграде можно такую найти? Или лучше через Инет?

пряжи такой в Калининграде и его окрестностях нет.
в помощь только интернет или буржуйские страны близлежащие..

Юля. простите за нескромный вопрос, Вы не прикидывали сколько по деньгам пледик будет стоить?
(как золотой или как серебряный ).

vergessen, Окт 27, 2015

vergessen, такую объемную пряжу покупала в Маяке, только моток 150грамм по этой цене. Но качеством очень довольна, уругвайская, натуральная, мягкая.

Девочки-осиночки, может подскажет кто, где у нас можно купить в магазинах нитки полипропиленовые?

OlgaRud, Июл 09, 2017

OlgaRud
в Бауцентре когда-то покупала. Но мне цвет не важен был. А так посмотрите в строительных и хозяйственных магазинах, такую нить используют для упаковки товара.

M@rischk@, Июл 09, 2017

M@rischk@ Спасибо большое, а то я привыкла, что очень часто в большой России ее продают в магазинах пряжи

OlgaRud, Июл 09, 2017
OlgaRud

Девочки-осиночки, может подскажет кто, где у нас можно купить в магазинах нитки полипропиленовые?

в ТЦ "Барнаульский" в рукодельном магазине были цветные

Авторы
Теги
Упоминания