Переделать платье (фото)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

Всем привет!!!!!!!!! Ходила по магазинам, салонам. Намерилась от души. Короч.:Платья в стиле "ампир" - не подходят, спереди ещё ничего, но вид с боку - жесть. как будто на 4-м месяце беременности(тьфу-тьфу). Продавцы тоже с этим согласились,говорят что когда люди мерят такие платья, то на вид с боку не обращают внимания, а им лишь бы впарить. Но видела платьишко класс,но оно 42 разм. Завтра схожу с подругой и сфоткаю его.

Вообще с платьями, пока не оденешь и непонятно, тряпочка это или роскошное платье Smile)) Подруга покупала, что то такое висело черное Sad Непонятное, а сидит хорошо, и на ней и на мне Smile Там что то типа юбки по косой из под груди, но так как по косой и без сборки, то живот не увеличивает. и вообще как бы приталенное получается за счет ткани. А платьишко то сфоткайте, интересно Smile

Что то я подзастряла окончательно Sad Не могу край на сетке расшитой бисером обработать никак, приходит мысль затянуть ниточки с бусинками, чтобы не сыпались и оставить так, пробовала косую бейку пришивать -- что то не выходит у меня, все выползает в итоге, не аккуратно, и наметать даже не могу , все убегает Sad

Подкройными не пробовали?

подборта что ли ?? узенькие ? вообще сетка очень просвечивает

нет -обтачки.

Там вообще непонятно как шить, на машинке нереально, она из за бусинок не протягивает хорошо ткать, в ручную -- не умею я делать ровные мелкие стежки Sad

Обтачки из этой же сетки ??? Тогда наверно можно просто попробовать подвернуть на 0,5 сми на руках потайным стежком ??? Там по прямой практически подшивать.

мне кажется что можно так.

Подвернула и на руках прошила, хорошо смотрелось, ниток не видно было Smile Фоток у меня ни одной со свадьбы нет, если появятся, то выложу Smile
ВСем спасибо за идеи Smile До шрага сама бы точно не додумалась Smile

скорей фотайте, я в нетерпении))))

Larik_M

Подвернула и на руках прошила, хорошо смотрелось, ниток не видно было Smile Фоток у меня ни одной со свадьбы нет, если появятся, то выложу Smile
ВСем спасибо за идеи Smile До шрага сама бы точно не додумалась Smile

Larik_M, покажите, пожалуйста, что у вас получилось в законченом виде. хотя бы домашнее фото, а то столько мы вместе с вами старались, очень хочется увидеть результат.

добрый день! Вот у меня такое платье.... Я в нем как бревно... ни тебе талии, ни бедер, а ведь в дргой одежде очень даже ничего.... Девочки!!! Что с ним можно сделать, чтобв получить более-менее. ткань-синтетика, сшито по косой
http://keep4u.ru/full/2009/10/09/90011312d2445c99e7505a0e8a11ddc1/jpg

не знаю как изображение перевернуть:(

ты бревна не видела Very Happy , а в платье и талия есть у тебя и вообще замечатьльно (правда-правда) я вообще никогда не коментирую вещи, а тут Cock . Красавица.

Авторы
Теги
Упоминания