Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

леся S, Фев 17, 2017

леся S, я тут недавно вязала на новорожденного для сотрудника. Обычный пледик на машинке - обвязала крючком. Мне объявили благодарность Very Happy от жены сотрудника: у меня он был небольшой 1,0*0,9. Сказали для новорожденного самое-то. Побольше есть - но он у них пока не в ходу.

Девочки, а для чего напопник на памперс? штанишки я еще понимаю, а на толстенный памперс еще и теплые штаны Shocked , не вспотеет популя?

Папуша татьяна

bettina, а у меня не открылась ссылочка...а очень надо описание штанишек))))) два внука маленькие

я вам в личку написала

titova-es

Девочки, а для чего напопник на памперс? штанишки я еще понимаю, а на толстенный памперс еще и теплые штаны Shocked , не вспотеет популя?

я вязала именно как штанишки Very Happy мои молодые не надевали внуку ползунки как в моем прошло-советском понимании, у них с первых дней все типа штанишек, то есть без пришитой ступни. Носочки + напопники разной длины и из разных материалов. Есть теплые, тонкие. По сути это просто штанишки, но в них на "попе" даются прибавки побольше, с расчетом на памперс.

читать дальше
titova-es

Дело в том, что сейчас многие отказываются от подгузников в пользу... натуральности. А как раз шерстяные штанишки, напопник (а еще вяжут именно в виде подгузников и даже просто прямоугольники шерстяные в качестве наполнителя для натуральных подгузников) хорошо впитывают влагу. Такие подгузники-штанишки являются многоразовыми, что тоже людьми, заботящимися о планете, очень приветствуется.
Ну а те, кто надевает шерстяные штанишки на магазинные подгузники, видимо не поняли идеи Laughing

Мой первый ДФЖ,долго боялась за него браться,но оказалось не так все и страшно Laughing И процесс и результат понравился Rolling Eyes

"Котята для Лизы" ДФЖ с пикейными кнопками,пл 3/3*, пряжа Lana Gatto HARMONY и Zegna Baruffa CASHWOOL 1500м/100гр,по две ниточки каждого цвета. Резинка пром 2/2 в 3 ниточки пл 3/3*.

Фотографии в альбоме «вязание 2017», автор raisalarionova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

И платье "Лозавае" ( в переводе "Розовое" Laughing ) для Лизы Хлопок с акрилом индонезийский,камелия в 3 н ,кулирка пл 4,ажур пл 3* ,пресс 4**.

Фотографии в альбоме «вязание 2017», автор raisalarionova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

усинка, прекрасные детские вещи получились. По изнанке протяжек нет, что для деток главное. Тоже хочу начать вязать ДФЖ, но как гляну , что перфокарту большую набивать надо, сразу-стопор. Начну с детских вязалок, там рисунок мелкий пойдёт.

усинка, Фев 21, 2017

усинка, Раиса, очень аккуратно выполнена отделка горловины и капельки!!! Супер

Ширла, Фев 22, 2017
Ширла

усинка, прекрасные детские вещи получились. По изнанке протяжек нет, что для деток главное. Тоже хочу начать вязать ДФЖ, но как гляну , что перфокарту большую набивать надо, сразу-стопор. Начну с детских вязалок, там рисунок мелкий пойдёт.

Спасибо!У меня электронная машина Бразер-965,кнопочку нажал и рисунок ОФЖ превратился в ДФЖ Oppa! Красота!

Девочки,подскажите,пожалуйста длину примерную короткой юбочки по колено на девочек четырёх и семи лет. Связать надо сюрпризом,потому размеры узнать не могу. ОТ нашла в инете,а вот по длине юбочки ничего не обнаружила.

Христофоровна.Знакомая заказала юбочку на свою дочку ей около 6 лет, по разговору девочка полненькая. Я вязала ДФЖ . Мерки которые она мне дала: длина 40 см, об. талии-63, об.бедер -67 см. Думаю ей юбочка будет ниже колена на сантиметров 10, но хозяин- барин.

усинка, Фев 27, 2017

усинка, огромное,преогромное спасибо!То,что нужно! Мега! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

усинка, Фев 27, 2017

усинка, благодарю за такую нужную информацию по размерной сетке

Авторы
Теги
Упоминания