Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Batist0709, Апр 07, 2017

Batist0709, девочки просто позавидовали lady lady

svetarec, Апр 08, 2017
svetarec

Batist0709, девочки просто позавидовали lady lady

Я абсолютно с Вами согласна, нет у подружек такого платья.

дорогие девочки,здравствуйте. я только что зарегистрировалась.так рада. давно наблюдаю за вашими достижениями. работы,просто суперские. какие вы мастерицы!
сама ,я,вяжу недавно, учусь потихонечку у вас. спасибо всем.
Oliamyr, по вашему совету связала на днях внуку шапочку. спасибо за подсказку.

Связался у меня простой кардиганчик и шапочка для девочки 2-лет.Фотографии в альбоме «детям», автор pranowi4 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Vetta, выглядит отлично, хотя вроде и простая модель. Вот что значит качественная работа! Очень понравилось.

мои работы

Здравствуйте. помогите, пожалуйста. видела в теме связанную распашонку.Помню что цвет киви..там мастерица показывала переход с основного полотна на планку методом сдвига. очень красиво смотрится. Не могу найти ((((((((

Папуша татьяна , в левом углу есть такая рамочка "Все картинки темы",нажимайте на нее, все картинки откроются - выбирайте ту, которую искали ))). Потом кликаете по ней - пабамммм! - и откроется сообщение, в котором описана нужная распашонка Cock . Удачи!

Мои вязалочки на машине Бразер.

marina1074, Июн 24, 2017

marina1074 Шикарные работы!!! Особенно понравилась объемная собачка!

Поучаствовала в конкурсе. Воплотила некоторые идеи, детки-довольны. Спасибо всем, кто проголосовал за мои работы.
Платье "Фантазия".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье "Прохлада".
на фотохостинг →
Девушки, давайте принимать участие в конкурсах. Всегда мало детских работ. Показ новых идей, необычных дизайнов, декоров- это будет в дальнейшем воплощением в вещах для наших любимых деток.
littlexbutton,marina1074, luchir , ваши изделия для конкурса очень хороши.
Следующий конкурс в августе " К лету готовы!", вяжем-вяжем-вяжем и принимаем активное участие.

Авторы
Теги
Упоминания