Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

олЁна и ежик, потрясающий плед!!!!

олЁна и ежик, плед прекрасный, такой позитивный, а Рыжик-Солнышко такое классное дополнение к пледу! 😂
И вопросик - а сколько петель вы набирали?

Кияночка, Мар 23, 2017

Кияночка, Наталья, по основной игольнице было, кажется, 96-0-97 петель (по передней, значит, на одну меньше).

| /

Замечательный,очень оригинальный и позитивный пледик! Браво!

Детские чепчики

Чепчик на ребёнка, пряжа "Детская новинка" 50 г /200 м. По описанию http://www.lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?p=87894#p87894

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Чепчик детский, пряжа п/ш 32/2 в 3 нити. Мастер класс Т. Дёмина, журнал ЛД 3/2012

на фотохостинг → на фотохостинг →

Чепчик детский, пряжа п/ш 32/2 в 3 нити, узор пресс из каталога №255. Рюша по мастер классу Т. Дёминой из журнала Любо Дело №3/2015 "Рюши на основе роспуска".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Batist0709, Апр 06, 2017

Batist0709, Как раз брючки стали бриджиками!!! Дочке очень цвет к лицу!!! И вообще она у вас красоточка! И вообще - брючки 9/10 сейчас в моде!

Katlin, Апр 07, 2017

Katlin, спасибо! дочь сегодня ходила в обновке в садик. Вечером приходит и говорит: Диана и Лея сказали: Фууууу, какое некрасивое платье... 🙁 Вот так... Надо равняться на молодежь! 😃

Batist0709, Апр 07, 2017

Batist0709, девочки просто позавидовали 🎀 🎀

svetarec, Апр 08, 2017
svetarec

Batist0709, девочки просто позавидовали 🎀 🎀

Я абсолютно с Вами согласна, нет у подружек такого платья.

дорогие девочки,здравствуйте. я только что зарегистрировалась.так рада. давно наблюдаю за вашими достижениями. работы,просто суперские. какие вы мастерицы!
сама ,я,вяжу недавно, учусь потихонечку у вас. спасибо всем.
Oliamyr, по вашему совету связала на днях внуку шапочку. спасибо за подсказку.

Связался у меня простой кардиганчик и шапочка для девочки 2-лет.Фотографии в альбоме «детям», автор pranowi4 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Vetta, выглядит отлично, хотя вроде и простая модель. Вот что значит качественная работа! Очень понравилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания