Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Нитекс

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добрый день девочки. Помогите пожалуйста. Есть номера кировских ниточек, но невозможно перевести их в другие фирмы. Может у кого то есть живые карты цветов?. Должна получиться вот такая вышивка( хотя бы примерно) Есть схемка в ПДФ. Подруга живет в Баку, а там нет Кировских ниток, есть Гамма, ДМС. Ах, как чудесно будет! ah, Allah... ah, Allah... roza

Little_pumpkin,
Lina_Karol,
Большое спасибо, Девочки!
Остается найти ключ к первой девушке - Devotion!
До тех пор, я буду проверять подбор ниток, которые вы нашли.

Девочки, я в вышивальных делах новичок, поэтому не судите строго Smile очень хочется вышить собаку породы дратхаар, нашла вот это http://crosti.ru/patterns/view/846803. Подскажите, какая сюда нужна канва и правильно ли я расчитала, что если вышивать в 2 нити, то каждого цвета по одному моточку надо?

Известный сайт. Как новичку - с этого сайта схемы лучше не брать. Это ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ прогоны. Не тратьте деньги и время.

Рукодельницы, поделитесь, пожалуйста, подбором ниток к схеме неокрафт "Портной". Спасибо заранее!

Помогите с подбором к этим ниткам DMC подойдут Гамма и ПНК, буду очень-очень благодарна) Rolling Eyes Smile Oppa!
3865
762
415
318
414
317
413
3799
0420

Буду благодарна за подбор ниточек с схеме Портной от нео

Девочки, добрый день. Есть у кого-нибудь подбор в Гамме к Поварёшкину от Панна? В ДМС у меня есть, но хотелось бы в родной Гамме.
на фотохостинг →

Добрый день! Как вы думаете, можно ли этот цветочный венок на фотохостинг → вышить на бежевой равномерке в белый горошек? Будет ли он на ней смотреться? В и-нете отшивы только на однотонной, а у меня в наличии только в горошек... никак не могу решиться, буду рада узнать ваше мнение...

Antonina103, Фев 19, 2017

Antonina103, как на мой вкус: нет, смотреться не будет. Будет очень пестро, горошек размоет внимание, венок потеряется на таком фоне.

Antonina103, Фев 19, 2017

Antonina103, на мой вкус не будет смотреться на ткани в горошек. Возможно на тонированной бы вполне (не сильно тонированной без резких переходов, в одной гамме).
И потом вы зайдите в пейнт и наставьте горошек на отшив. Вот и посмотрите, что получится.

Antonina103, поддержу девочек, горошек здесь будет неуместен, венок самодостаточен сам по себе.

Большое спасибо за ответы... значит, горошек отменяется! У меня еще в запасе есть Аида-14 кофейного цвета... но, думаю, не крупновата ли она?
Вот как всегда, есть всё, кроме того, что нужно... Я сильный. Я могу.

| Алиса 2-28 Корзина маков

Добрый день, девушки.
Кто может мне помочь с живым подбором ниточек в наборе Алиса 2-28 "Корзина маков" в Гамму ? Есть подбор от ameli_d78 в DMC, хотелось бы в Гамме Sad Планируется в пару к 2-22 "Сирень"

Здравствуйте, девушки ! Задумала я вышить парусник от Анкор , хотела купить готовый набор , но перерыла все ИМ , нигде нет . Sad Придется покупать нитки отдельно . Подскажите, пожалуйста , как посчитать количество ? Я так понимаю , что последняя строчка -это расход ниток ? Нитки буду заказывать в интернете .
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания