Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13725

Сен 21, 2015 19:55

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

| Re: Dimensions, Murano lugana, Belfast, Linda ann_k, Сен 05, 2017
ann_k

Украина. Обмен на равноценное
1. набор Dimensions Ebony and Ivory 70-35269. набор новый, не вскрывался. в набор входит канва аида 14 каунта цвета айвори, нитки, игла и цветная схема.

4. Murano Lugana 32 ct Zweigart Beige Bis/Бежевий (3984/306) отрез 40х100 см

5. 1235/720 Linda Schülertuch черный) Black каунт 27, отрез 25х35 см

6. Belfast 32 ct. ZweigartGreen/Зеленый (3609/601), отрез 25х35 см

7. Французский лен для вышивки Toile de Lin Thieffry 30 ct. Sable/ Песок, отрез 25х35 см

8. Равномерная ткань Доминика 32 каунт, производство Германии, цвет черный, отрез 50х100 см. могу сделать фото позже
9. заготовки для рушников на габардине "Магия визерунку"

в наличии

Здравствуйте! Ищу набор РТО М-168 Кафе для двоих. очень хочется обнаружить его в Москве.... Поменяю, запасов много, пишите, что бы вы хотели. Схема есть в двух вариантах, подбор есть, с Али не хочу.
на фотохостинг →

Иришек, Сен 08, 2017
Иришек

Здравствуйте! Ищу набор РТО М-168 Кафе для двоих. очень хочется обнаружить его в Москве.... Поменяю, запасов много, пишите, что бы вы хотели. Схема есть в двух вариантах, подбор есть, с Али не хочу.
на фотохостинг →

А вы не хотите вышить по схеме из "Чудесных мгновений"?Я эту парочку вышивала по журналу и результат прекрасный.Сравнивая картинку на обложке набора,предположу,что схемы очень похожи.

Бергамот, Авг 31, 2017
Бергамот

Отдам набор Алиса "Благослови" (новый, вскрывался только для проверки содержимого)
и набор Золотое Руно "Фламинго" (средняя часть триптиха) + остатки ниток от двух других частей этого же триптиха.

До 3-го октября могу отдать лично в руки в России: Челябинск, Уфа, Томск, Новосибирск, Самара, Саратов (буду в сентябре в тех краях)
в Казахстане: Петропавловск, Астана, Кустанай, Караганда.

В другие города пересылка за ваш счёт.

Всё ещё актуально.

Бергамот, Сен 09, 2017
| Re: Dimensions, Murano lugana, Belfast, Linda ann_k, Сен 06, 2017
[quote mention="ann_k" author=228381 post=19802480]
ann_k

Украина. Обмен на равноценное

5. 1235/720 Linda Schülertuch черный) Black каунт 27, отрез 25х35 см

6. Belfast 32 ct. ZweigartGreen/Зеленый (3609/601), отрез 25х35 см

8. Равномерная ткань Доминика 32 каунт, производство Германии, цвет черный, отрез 50х100 см. могу сделать фото позже
9. заготовки для рушников на габардине "Магия визерунку"

остались ткани и заготовки

Доброго дня! Не нашла тему "продать",поэтому пишу здесь.

2. Поменяю новый набор от Марьи искусницы "Маковая феерия",канва лен 25,мулине Finca,игла Hemline
на 3609 Belfast (100% лен) цвет 52 или 2055 или 100, 50х70 см 32ct

Москва

Подарю остатки набора МП Студия. Схему разукрасила, но очень аккуратно. Трех цветов не хватает. Живу в Ярославле, пересылка по России за Ваш счет.

Поменяю остатки набора. Китаец. Схема цветная, есть соответствие цветов номерам ДМС, но ниток осталось очень много. Отшитую работу смотрите на фото (только не глаженая и не оформленная), шила на 11 канве, размер получился 57 на 106 см.

Цветочный ангел от Дим. Остатки. На схеме не рисовала. Прикладывай мой отшив, этот тоже не оформленный пока Smile

Остатки Мэгги - рукодельница, не хватает нескольких цветов. Схема чистая. К ней в пару есть Макс-рыболов, тоже без нескольких цветов с чистой схемой. Американцы.

Остатки Европейское бистро. Американец. Схема хорошая, немножко цветов не хватает

Остатки еще одного американского дименшенс

Последний Дим на сегодня. Остатки.

Теперь новые наборы. Меняюсь. Китайцы. Вскрывались только в ознакомительных целях из любопытства. Полная комплектация.

Авторы
Теги
Упоминания