Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13715

Сен 21, 2015 19:55

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Москва. Ищу остатки набора "Карпы кои" от "Овен". Не хватило ниток на вторую отшивку и ооочень неожиданно закрыли розничный магазин с нитками Бестекс. Подбор других фирм - не вариант, вижу разницу... Хотя бы №2 и №6, их можно письмом переслать, отправку письма оплачу! Хелп!

Девочки, обменяю на набор для вышивания, т.к. дружбы с вязанием у меня так и не случилось ("ни разу не вязальщица", как меня однажды назвала знакомая рукодельница)

Sangrin, Май 05, 2017

Sangrin
Sangrin, если не найдутся остатки ниток, то попробуйте подобрать в магазине, где продаются нитки Bestex:
Зеленый просп. д 3 Магазин "Ваш дом", отдел рукоделия.

ЛидияМ, Май 06, 2017

ЛидияМ, спасибо за информацию! Я покупала в ИдеяХобби, но их закрыли! Еще раз спасибо!

| Re: Ищу IrinaAs, Мар 30, 2017
IrinaAs

И совсем забыла. Давно ищу остатки DMC Оленей в зимнем лесу

В пару к моим волкам. Если у кого заволялись? Очень!

графиня 78
Наташенькаька, спасибо за Ваше упорство. Месяц шла до меня Ваша посылочка и вот ... Барабанная дробь!!!!!

Схема, ключь и хвостики! У меня! Нашлись!!! Очень-очень благодарен! Это супер! Очень-очень благодарен!
После таких приклбчений, я просто обязана их отшить.

AnnMak, Янв 14, 2017

Есть новый набор Дим Поцелуй для снеговика, хочу поменяться на что-то с цветами, не дим.

0110, Май 11, 2017

0110 Здравствуйте, обмен по России или по Украине?

| Мулине Гамма в дар Печка-лавочка, Фев 05, 2017

Добрый день! Предложение еще актуально? Спасибо.

по России

| Чайная фантазия

Очень хочется вышить "Чайную фантазию". Может у кого есть схемка с номерами ниток (18 цветов)?

Olihk, Мар 05, 2017

Olihk Наверное земляника неактуальна?

Tigridiya, Май 17, 2017

Актуально...

Olihk, Май 18, 2017
novsid, Май 03, 2017
novsid

Поменяю набор (вскрытый) на пряжу (желательно наутральную шерсть - Кауни, Дудага, твид). Предложения в личку.
на фотохостинг →

Обмен состоялся. Всем спасибо за предложения.

Авторы
Теги
Упоминания