Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13720

Сен 21, 2015 19:55

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Olihk, Мар 05, 2017

Olihk На что готовы поменять Ваши яства?

Irenmali, Апр 25, 2017

Я бы хотела на Дименшенс

Украина. девушки, безвозмездно, то есть даром, отдам 5 журналов по вышивке. много интересных схемок.
на фотохостинг →

Алёнка-зелёнка

безвозмездно, то есть даром, отдам 5 журналов по вышивке.

Smile журналы пристроены

Смерфетка

Украина . Остатки от набора Luca- S "Под зонтом-2" . Осталось много ниток (мне кажется, не использовала некоторых даже половины) .Хорошо читаемая схема (зачеркивала простым карандашом) . Обменяю на равноценный или канву. Предложения жду в личку .

Наборчик пристроен .

Девочки, может у кого есть набор "Корзина с маками" от Алисы? Может кто передумал вышивать? Поменяла бы на что-нибудь от Риолис (1247 котята, 1441 АС сумка) или Чудесная игла (Вечер в Венеции 46-02, На лазурном берегу 48-04, Лебеди 44-02), Прыгающие карпы от Белоснежки 4005-14, канва 14 ,16

Меняю остатки от наборов на любые остатки от Ваших наборов (предпочтительно: Золотое Руно по мотивам Афремова (2 моих на 1 ваш), сюжеты с зонтиками, Риолис "березовая роща").
на фотохостинг → на фотохостинг →

Гость, Мар 26, 2017

Brandmauer Доброго времени суток! А Краснодар принципиально? Вышлю Аиды, сколько надо, и оплачу вам доставку.

Mantixora, Апр 30, 2017
Mantixora

Brandmauer А Краснодар принципиально?

Краснодар - это удобно. Просимое мной к обмену ничтожно и не стОит того, чтоб морочиться с транспортировкой.

Гость, Май 01, 2017

Brandmauer Просто у Вас на фото Царевна-лебедь, которую я давно ищу, да ещё и шерсть

Mantixora, Май 01, 2017

Mantixora, написала ЛС.
Дописано: Царевна-лебедь в резерве.

Поменяю набор Дименшенс (коллекция счётный крест) на аналогичный (Дим или другой хороший производитель). Набор счётный крест, новый, закрыт. Пишите в личку, так скорее увижу.

на фотохостинг →

Поменяю набор (вскрытый) на пряжу (желательно наутральную шерсть - Кауни, Дудага, твид). Предложения в личку.
на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер! Обменяю органайзер "Пако" на набор для вышивания, желательно Лукас, Риолис (цветы или натюрморты). Упаковка вскрыта, но я им совсем не пользовалась, вкладыши чистые (10 двусторонних), на одном карандашом нарисованы несколько значков, но их можно стереть.

Авторы
Теги
Упоминания