Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13715

Сен 21, 2015 19:55

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Ищу обмен остатков механической птицы от Панна на механическую стрекозу или скарабея той же серии.
.

Не актуально

Муркошка

На обмен еще такой набор, новый. Желательно по Украине
на фотохостинг →

Праймериз 4Леди,
Здравствуйте!
Я первый раз на форуме... Прошу прощения, если что-то не так отобразится... Еще не освоилась. Very Happy
У меня есть вот такой новый набор. Подарили... Я бы поменялась на осеннюю матрешку. Или возможны еще варианты...
Москва. Желательно обмен при встрече, чтобы все рассмотреть...

Праймериз 4Леди,
Похоже, что картинки не вставились... Embarassed
Попробую попозже разобраться с форумом.
Набор на обмен - Чудесная игла "Ласковый май"

Yyyaaannnaaaggg, Апр 09, 2017

есть панна Забота и Дим поцелуй снеговика, может интересно?

Eleonoraolga, Апр 01, 2017

Eleonoraolga, есть желтый и оранжевый набор. наборы целые, на равномерке, размер 30 на 30. поменяетесь?

Eleonoraolga

Предлагаю на обмен остатки от набора Derwentwater Otter (выдра). Схема, ключ, остатки ниток - в идеальном состоянии. Рассмотрю все варианты.

Tamanetut, Апр 10, 2017

Tamanetut,
Здравствуйте, Tamanetut!
Спасибо за письмо, но, наверное, нет, хотя наборы красивые.

Eleonoraolga, Апр 10, 2017

Eleonoraolga, а такие наборы : Permin 12-1300 на канве,Permin 12-2161, Permin 12-2163, Permin 12-3171 ?

Tamanetut, Апр 11, 2017

Tamanetut, здравствуйте!
Понравился набор с лодками, 12-3171. Это новый набор или остатки?
А где вы живете? Я в Москве.
Можно писать в личку

| Re: Матренин Посад 7021 Примула
In-Anna

Меняю набор для вышивания лентами Матренин Посад №7021 "Примула"
на фотохостинг →
В состав набора входят: ткань с нанесенным полноцветным рисунком, ленты, нитки, иглы, схема, инструкция. В готовом виде 20х20 см.
Покупала, чтобы попробовать новую технику-ленты, но поняла, что ее освоение надолго отвлечет от вышивки.
Готова обменять на новые наборы или остатки наборов интересных, качественных производителей, равномерку (не белую), нитки ДМС.

Предложение в силе, набор ищет "оч. умелые ручки". А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке?

Муркошка, Мар 31, 2017

Отдам по России

1. Чистую схему (черно-белая, 6 листов) и остатки ниток для подбора Золотое Руно, Танец любви, 66 цветов 30 *31 см
на фотохостинг →
на фотохостинг →

2. Остатки от набора для создания новогодних открыток, схема, остатки ниток
на фотохостинг →
на фотохостинг →

PS.Отдано, спасибо.

Доброго времени суток.Приму в дар набор для вышивания крестом.Купить нет возможности.Буду очень благодарна.

Обменяю по Украине остатки наборов: схема + все оставшиеся ниточки

1) остатки ДИМ "Парижский рынок" на остатки набора ДИМ с городским пейзажем, в идеале на "Европейское бистро" или новогодней тематики
на фотохостинг →

И эти на нитки ДМС, равномерку, остатки аналогичных наборов

2) Риолис "Забавные пингвины": нитки - шерсть. Осталось примерно на треть работы.
на фотохостинг →
3) РТО "На широких просторах"
на фотохостинг →

4) Отдам, но оплата доставки ваша остатки наборчика. В нем цветная схема и ниточки - наверное, хватит, на еще один отшив.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания