Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Обменяю остатки от наборов по Москве. Все предложения в личку.
Алиса "Июльский домик" на фотохостинг → Дим "Одинокая Роза" на фотохостинг →
Чудесная игла "Вилла у моря" и "Семейное гнездышко" (ниток осталось много) на фотохостинг → на фотохостинг → Риолис "Осенний венок" на фотохостинг →
Есть также набор Золотые ручки "Шелк розы"

мамамасяни, интересуют остатки от набора Дим. Вы его меняете или продаете? Напишите, пожалуйста, что вас интересует.

Девочки, здравствуйте! Предлагаю на обмен остатки от набора Панна Верный хаски (схема ч/б крупная на 2-х листах, остатки ниток на органазире)

Праймериз Леди

Имеются остатки от наборов Мережка: " Время кофе" и " Счастливой пасхи"... (ниток осталось много)
Скоро будут еще " Время чая"(вышивается) и "Зимний сон"(вышит,осталось сделать бек)
Все схемы чистые.
Предлагаю к обмену по России. Но, сложность в том, что меня остатки от наборов не интересуют. 😳
Желательно товары для рукоделия (канва, ДМС и т.п.), возможен обмен на наборы, могу что-то добавить.
Если есть какие-то предложения- готова обсудить в личке.

Остались остатки "Счастливой пасхи"
На остальные бронь.

Mariya84 "Верный хаски " на Золотое Руно "Ирбис" остатки -не хотите поменяться ?

| Re: Kustom Krafts 22027 "Happy nappers" (Счастливая пара. Волки) Argentavis, Мар 05, 2017

НЕ АКТУАЛЬНО.
Волчики нашли Свои вышивальные руки!!!

Argentavis

Добрый день, девочки!

Предлагаю раскрытый и чуть "надкушенный" набор Kustom Krafts 22027 "Happy nappers" (Счастливая пара. Волки)
40.6 x 28.5см , Aida 14, цвет хаки/беж, нитки разобраны на органайзере, значки расставила сама,
буклет со схемой (чистый), для себя делала распечатку всех листов схемы, чтоб отмечать вышитое.

Я канву размечала смываемым маркером, вышила часть носа волка и отложила на неопределённое время.
Не получается снова взяться за них, душа не лежит(( Маркер смыла, канву разгладила. И нравятся и... не пойму что...

В общем, пристраиваю Пару в любящие вышивальные руки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из интересного мне:

PINN-57-M Утки-мандаринки (Romantic Mandarin Duck),
Тея Гувернер "Just Joey" Rose-414,
Мережка Маки К-33,
Lanarte "Rose Branch" 35058

так же интересуют в вышивке другие цветы и птицы, вышитые подушки, вышивка шерстью.

рассмотрю и другие ваши предложения в ЛС.

Всё, что представлено ниже, отдам в одни руки в обмен на белую Аиду 14ct. Обмен по г. Краснодару. Схемы и остатки от наборов Риолис для вышивки нитками шерсть/акрил.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| ОБМЕН

на что хотите обменять лошадок и оленей от Дим?Украина г.Одесса.Лена.т.-067-76-120-14.

| Ищу остатки

Девочки рукодельницы! Ищу остатки от наборов Краса i творчiсть артикул 30609 и 11008! Помогите, пожалуйста!

| Пристрою

День добрый, девушки. Пристрою много остатков от наборов DMC и Riolis. Все наборы с оригинальными (не сканы) читаемыми схемами. Наличие остатков ниток уточняйте, по приглянувшимуся набору.
Территориально предпочтение Москве, но могу выслать и почтой. Дополнительные фото в личку.

DMC Олень 21,5 х 40
DMC Медведь 30 х 25
DMC GC Львы 45 х 25
DMC GC Snow Leopard 38 х 30
DMC GC Волки (1) 46 х 25
DMC Волки (2) 36 х 28
PANNA Сова 36 х 28

| остатки IrinaAs, Мар 30, 2017

IrinaAs, здравствуйте! А вы свои остаточки меняете или просто раздаете? И еще, у Вас есть только то, что на фото? 😳 😳 😳

Mariya84, Мар 30, 2017

Mariya84,
Я ищу равноценный обмен. Как видите больше на тему зверей и птиц. Интересуют новогодние сюжеты. Также ищу "механическую" серию от PANNA, а именно стрекозу.
Рассматриваю все возможные предложения.
Нет, на фото не все. Только то, что готова обменять на данный момент.
В процессе идет отшив венков с временами года от PANNA. Всех четырех:) отшит
отшит
Весна в багетной.

| Ищу

И совсем забыла. Давно ищу остатки DMC Оленей в зимнем лесу

В пару к моим волкам. Если у кого заволялись? Очень!

| Поменяю набор на пряжу для вязания

Что-то мне стало трудно вышивать на 18 канве. Набор вскрывался, но всё на месте.
Хочу чисто-шерстяную пряжу типа Кауни, хотя возможны варианты. Пишите в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания