Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

AlexG, Окт 14, 2017

AlexGкожзам -ни вкоем случае!!!люблю только кожу и только из за неё пытаюсь шить .всё остальное -для меня-тряпки и глупость.
ps :при всём уважении конечно Very Happy

AlexG, Окт 14, 2017
AlexG
MurzikLoo
читать дальше

Если хорошая кожа, да ещё и кант? из хорошей кожи - боюсь, Веритас долго не протянет... Может и правда, кант подобрать из кожзама, ну, по цвету и фактуре...

не протянет ?-и мать его яти !разобью кувалдой и вышвырну ,и уже через 5 минут не вспомню о нём .просто купить то что тебе надо и не морочить головы ни себе ни другим.к тому же я ужу в том возрасте ,к котором себе уже ни в чём не ненадо отказывать.

MurzikLoo, Окт 14, 2017
MurzikLoo

techsupporttechsupport ,ты классно объясняешь .Но чем мне нравится Рокоси Фреди -он ещё и показывает Very Happy

Обсуждать что и как показывает Ро́кко Сиффре́ди нужно на каком-то другом форуме...

techsupport, Окт 14, 2017

techsupport Согласен ,оно к тому же личного характера и писать ,по видимому ,подобное надо в личку.

Интересный случай сегодня случился,привозят Джаномку старую горизонталку 4023,неплохая довольно машина,проблема плохо делает закрутку,ну имитацию оной конечно,так вот спустя довольно продолжительное время,в течении которого пытаемся на пару сделать этот рулик,в процессе общения выясняется,что у хозяйки дома есть овер,да не просто овер,а один из лучших спецов по закрутке Бернина-880,на мой вопрос какого ......,имея такой инструмент колупаться с машинкой,было сказано ,попробовала ,не получилось,да и на машинке привычнее,короче потом осознала нелепость ситуации,приедет с овером на обучение и такие ситуации,с разными вариациями, довольно не редки.

шатл, Окт 16, 2017

шатл Mr. Green Mr. Green
а закрука на Бернине это что??? Smile

у меня инструкция на немецком, может я чего то не знаю)) Ролевой шов который?
а то вот имею этот аппатат (только 800 DLкоторый) и только как овер и использую))

Luchs, Окт 16, 2017

Luchs Ну да,закрутка рулика,ролевый шов,просто закрутка,так тоже называют.

шатл, Окт 16, 2017
шатл

...и такие ситуации,с разными вариациями, довольно не редки.

Согласен, причем они касаются разной техники, при этом владельцы не раскрывают всех(иногда просто великолепно универсальных) возможностей устройства, порой не зная о них. В итоге зачастую они же потом удивляются, что " сосед лопатой и топором сделал, а я и на комбайне не смог Very Happy. В альпинизме и туризме - кто-то знает 30 типов узлов, да не знает куда какой, а кто-то знает 3-5 узлов и успешно их применяет во всех ситуациях Razz

Самый типичный пример-это фотоаппараты: народ покупает дорогие модели, а пользуется ими на уровне "мыльниц", ставя автопрограмму.

Fraxine, Окт 16, 2017
Fraxine

Самый типичный пример-это фотоаппараты: народ покупает дорогие модели, а пользуется ими на уровне "мыльниц", ставя автопрограмму.

все равно качество фото с хорошей модели фотоаппарата ну никак не сравнимо с фото с мыльницы. даже если тот же полупрофессиональный фотик будет на автопрограмме)))

Fraxine, Окт 16, 2017
Fraxine

Да, мой товарищ, - журналист и фотограф об этом всегда говорит, а так же о том, что в наст. время, ипользовав по полной совр. фототехнику, даже ещё останутся редкие "экзотические" функции Razz

Авторы
Теги
Упоминания