Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Авг 11, 2017
шатл

Т.е бедные дети,а ослика ей не жалко,хотя конечно это жесть.

Нет, она человеколюбивая и пожалела только бедных детей... Что-то вроде того, что их собака искусала и заразила бешенством...

techsupport, Авг 11, 2017
techsupport

http://classic.newsru.com/world/11aug2017/poordonkey.html

Одна дама прочитала и сказала: "Бедные дети".

Дети "бедные" по причине необразованности, невостребованности, безкультурья, извращенности и, уже очевидно, по меньшей мере, слабоумия. А тот факт, что их много, говорит о ужасном социальном уровне там. Печально Sad

AlexG, Авг 11, 2017
AlexG

Печально Sad

Когда мне было лет, наверное, пятнадцать-шестнадцать один взрослый дяденька рассказывал о подобном, с той разницей, что там фигурировала ослица. По его словам, это было не таким уж редким развлечением. Во время его рассказа там также присутствовала девушка. Девушке было где-то двадцать три и она очень заинтересовалась тем, как это выполнимо чисто технически. Дяденька сперва хотел было объснить, но не нашел подходящих слов и засмущался...

techsupport, Авг 13, 2017
techsupport
AlexG
читать дальше

Когда мне было лет, наверное, пятнадцать-шестнадцать один взрослый дяденька рассказывал о подобном, с той разницей, что там фигурировала ослица. По его словам, это было не таким уж редким развлечением. Во время его рассказа там также присутствовала девушка. Девушке было где-то двадцать три и она очень заинтересовалась тем, как это выполнимо чисто технически. Дяденька сперва хотел было объснить, но не нашел подходящих слов и засмущался...

Да, я тоже слышал неоднократно , ещё в советские времена, что это было довольно распространенное явление в республиках Азии и Закавказья, и даже не считалось чем то очень плохим, ну мол для молодежи замена естественного секса в отсутствии другого пола и у пастухов. Там фигурировали самки ослов. Что -то мне кажется Mr. Green эта наша тема не подходит к "...об оборудовании" Razz Razz Razz

AlexG, Авг 13, 2017
AlexG

"...об оборудовании" Razz Razz Razz

Это не об, это в

AlexG, Авг 13, 2017
AlexG

Да, я тоже слышал неоднократно , ещё в советские времена, что это было довольно распространенное явление в республиках Азии и Закавказья, и даже не считалось чем то очень плохим, ну мол для молодежи замена естественного секса в отсутствии другого пола и у пастухов.

Так же и в африканских племенах, что-то вроде обряда посвящения, чуть ли не с 7 лет мальчики это делают. Своеобразная защита племени, чтобы спермотоксикоза избежать и не натворили чего-нибудь похлеще.
В общем какой-то "козёл осёл отпущения" получается.

Соньчик), Авг 13, 2017
Соньчик)
AlexG
читать дальше

осёл отпущения" получается.

Я бы даже сказал - "осел отпущения и опущения" Mr. Green

Ну ладно, какие-то дикие люди, а вот что делали "по приколу" студенты ивановской сельхозакадемии (будущие ветеринары) Shocked . У меня только одна надежда-может, они врали?

Позвонила знакомая. Спросила может или она дать мой телефон своей родственнице, у которой проблема с компьютером. Отказать не смог...

Через несколько минут звонит. Рассказывает. Она была в отпуске, приехала, включила компьютер и не может попасть ни на одни сайт. Я было хотел предложить ей проверить соединения, все ли включено и т.п., но сразу понял, что это бесполезно – она просто не понимает. Потом мне пришла в голову мысль, раз компьютер уже давно не новый, у нее могло слететь время (внутреннюю батарейку пора менять), о чем я ей и сказал. Оказалось, я был прав. С горем пополам вместе выставили время и все заработало.

Вместо благодарности слышу, что-то типа, вот еще теперь мне нужно бы швейную машину починить для полного счастья. На автомате спрашиваю, что у нее со швейной машиной. Через минуту выяснилось, что у нее неправильно была заправлена верхняя нить. Спросила меня откуда я мог это знать. Ответил, вроде как в шутку, что хобби у меня такое…

И тут получаю: "Мне рекомендовали серьезного IT профессионала с опытом. Хобби глупее, чем швейные машины вообще трудно придумать."

Занавес! Поблагодарила называется… Smile

techsupport, Авг 15, 2017

techsupport Mr. Green "...Хобби глупее, чем швейные машины вообще трудно придумать...". Mr. Green Это про меня Very Happy глупее, чем швейные машины - теперь будет моим крылатым выражением Держите меня семеро! Очень классное выражение, спасибо ей Very Happy

AlexG, Авг 15, 2017
AlexG

Очень классное выражение, спасибо ей Very Happy

Я вообще-то как-то по умолчанию предполагал, что она мне спасибо скажет... Embarassed

techsupport, Авг 16, 2017
techsupport
AlexG
читать дальше

Я вообще-то как-то по умолчанию предполагал, что она мне спасибо скажет... Embarassed

Во истину, от добра добра не ищут.... Хорошо, что помогли. Просто у неё не высокая коммуникационная культура...Жаль.

шатл, Авг 16, 2017
шатл

,как жалко,ведь и не старая была.

Да, хорошая была актриса. Жалко. Онкология...

AlexG, Авг 16, 2017
AlexG

Просто у неё не высокая коммуникационная культура...Жаль.

Ну... вменяемые люди все же, особенно если сами попросили о помощи и им помогли, хотя бы говорят простенькое слово - спасибо.

А тут, как говорила одна моя знакомая искусствовед: "Ни спасибо, ни нас*ать" Smile

Авторы
Теги
Упоминания