Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Спасибо, Ирин. Я про объявления что-то совсем и не думала. Мне сильно хороший наверно не нужен, только "похвалиться", да для продажи что красиво показать. А то из меня модель уже не очень. Алена с Никитой категорически отказываются. Не сильно к спеху, но мечта есть. Теперь уж по осени надо серьезней подумать. Это мне мама такую мысль подкинула.
.
Ларис, да даже посадку со спины подогнать и то класс! Манекен-то будет с твоей фигурой. Давай, делай. Я про самодельные манекены тоже читала. Удобно, когда на себя как на другом померить можно.

А вообще такой творческий кризис! Прям караул. Шить надо срочно, а не хочется хоть плачь. Sad Костюм (брючки и жилет-пиджак без рукавов) месяц уже шью. Видеть его уже не могу. Брюки никак не могу посадить. Из-за этого видимо. Выкройку драла готовую из Бурды. Ох и подвела она меня! Очень велика. А я гульфик и карманы уже на чистую сшила. Надо все распарывать и перекраивать. По другому наверное не выкручусь. Вот и не шью, вяжу - медитирую.

Построение выкройки брюк мне понравилось по мюллеру. Поищи журналы Ателье, если нужно могу прислать. Шила по другим нашим учебникам и как меня учили, мне не очень нравилась посадка.

Спасибо, Ирина. Поищу. Я из Бурды шила на Алену свою и фрак, и джинсы- село все исключительно-замечательно! А тут как заколдованный круг. Вот сразу не хотелось за это браться, да алчность моя меня подвела. Twisted Evil Laughing Laughing Я когда с душой - все получается. Пойду повяжу.
Спасибо за поддержку. Kissing

Всем привет!
У нас уже 999 страница!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Какие мы большие! Laughing

Помните красный футер 2-х нитку с п/э меленькой петелькой с браком на изнанке - полоски были? Мы тогда около двадцати м урвали... Вооот... Laughing Что из него шили? Что не показываете? Twisted Evil
У меня одна кофточка готова, выкройка из Бурды, села плохо, как всегда прибавку на швы сделала лишнего, да я ее еще поколбасила - хотела ворот-качели сделать, но ткань для этого слишком толстая. Переделала в драпировку (пуговицу с двумя отверстиями купила для платков-шарфов, лишнее туда засунула Mr. Green ). На первом фото плохо со вспышкой видно, потом без вспышки

Лариса, вот видно, что не только покупаешь, но и шьешь! Да еще и креативишь))

Спасибо за листики! Laughing
Тань, не креативлю, а "фигнютивлю" Mr. Green , потому как нормальные герои выкройку снимают, отшивают образец, рассчитывают, а вот ненормальные!.. Cock Мы простые пути не приемлем! Нам надо пафосно превознемогать Laughing

Лариса, молодец! Хорошо получилось. И пуговичка-пряжка как тут и задумывалась.

потому как нормальные герои выкройку снимают, отшивают образец, рассчитывают, а вот ненормальные!

Ты не одна такая Hlop-top , я тоже ненормальная и тоже "фигнютивлю", даже хуже. Потому что до результата дело вообще не дошло и лежит футер 2-хнитка скроенный в платье и частично собранный и стыдит меня. Embarassed Такая дрянь получается! И не перешьешь ни на что Sad

Всем привет! Девочки, разбираю свои запасы, нашла ручки для сумок, покупала их сто лет назад. Был как-то у меня запал, сумки шить хотела, но потом отпустило Laughing . И так больше желание заниматься этим не вернулось. Может надо кому-то? Отдам просто так, чтобы место не занимали

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Всем привет! Девочки, разбираю свои запасы, нашла ручки для сумок, покупала их сто лет назад. Был как-то у меня запал, сумки шить хотела, но потом отпустило Laughing . И так больше желание заниматься этим не вернулось. Может надо кому-то? Отдам просто так, чтобы место не занимали

А цельная какого цвета, Ирин? Темная такая?

Да, Ларис, цвет орех наверное.

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Да, Ларис, цвет орех наверное.

То есть нейтральный, да, не красный какой. Тогда эту ручку взяла бы, ну и рядом бамбуковую такой же формы.

Лариса, бери все! Прямо всей кучкой!!!! Ну правда!!!

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Лариса, бери все! Прямо всей кучкой!!!! Ну правда!!!

Да неудобно как-то кучей Mr. Green . Вдруг еще кому надо!
Кстати, я уже вязала сумку из льна, с круглыми ручками хорошо смотрится

Ларис, я тебя умоляю!!! Неудобно ей! Давай дождемся посылки, которую мы ждем в соседней теме Cock . Если желающих больше не будет, то все твое Smile
Кстати, там на чье имя она придет?На твое?

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Ларис, я тебя умоляю!!! Неудобно ей! Давай дождемся посылки, которую мы ждем в соседней теме Cock . Если желающих больше не будет, то все твое Smile
Кстати, там на чье имя она придет?На твое?

Ладно Laughing
А я не знаю...

Авторы
Теги
Упоминания