Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Vali_L, Июн 15, 2015

ты меня прям заразила, наверно тоже сделаю себе шлёпки из старых, рука не поднимается выбросить

Алена, давай-давай!!!!! Это не так трудно, как кажется. 😃

Сегодня День Варенья у Ирины-Маски!!!
Поздравляю!!!! Всего-всего самого хорошего!!! 💟 💟 💟

Спасибо, Ленок!!!

Ирина, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю творческих успехов и всегда солнечного настроения!

Спасибо, Танюш!!

Ирина, с Днем рождения! Успехов сыну и счастья маме! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Vali_L, Июн 18, 2015

Спасибо, Валя!!!

Ирина, с прошедшим Днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!! 🌸 🌸 🌸

Natasha993, Июн 20, 2015

Спасибочки, Наташа!!!

Здравствуйте девушки из Саранска!Принимайте новеньких.в Саранске живем год к сожалению многого еще не знаем подскажите пожалуйста где можно купить костюм для школьника первоклассника водолазки к школе.рубашки решила сшить сама ткань купила на заречном рынке.О себе люблю переделки -не выкину вещь пока из нее что-нибудь не переделаю.Живем на бульваре Эръзи буду рада знакомству очень нуждаюсь в общении.

Здравствуйте, Светлана! Добро пожаловать! 🤗

Я своему сыну покупаю на рынке, правда, на Светотехстрое (это от вас на 10 троллейбусе ехать надо минут 35). Ближе к сентябрю будет много предложений. Наверняка и на Заречном рынке тоже.

Спасибо Валентина!Буду ждать на Заречном.Спасибо за радушный прием.

Привет, Светлана! Всегда рады новеньким, откуда к нам пожаловали?

Узнаю себя - рука не поднимается выкинуть вещь, если ткань ещё хорошая.

Какой костюм вы хотите купить? В наших школах обычно центролизованно форму покупают или отшивают. Водолазки, рубашки есть на рынках во всех районах, в центре - в универмаге , в магазине "Класс" на Полежаева (но там дороговато), в Детском мире на Юго-западе в торговом центре Макс.

Здравствуйте Алена мы прибыли по программе переселения из Узбекистана Ташкента.Спасибо за информацию очень для меня полезна.Думаю может сшить водолазки только я еще в тканях закупочных не разобралась,а в магазинах трикотаж на водолазки не видела или смотрела плохо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания