Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

fluty, Сен 16, 2012
fluty

Юля, вот это КРАСОТА!!!! очень долго рассматривала середину цветочка, а из чего она сделана?

Спасибо. Таня в серединке конус тоже из холодного фарфора, я его хотела сделать пушистеньким, добавила "пыльцу" зеленую, не получилось так как хотела 😡
Или ты имела ввиду тычинки. Они тоже самодельные. Ниточка смазывается клеем ПВА, сушиться, режется, потом кончик макаем в краску. Продаются уже и готовые.

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!

Юля, все хорошо. только не выставляй больше картинки на РАДИКАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну невозможно смотреть с наличием этой рекламы вокруг!!!!!!!!!!!!

Юля, какая красота......цветочек как живой.......Обалдеть.......Здорово 👍 👍 👍 👍 👍 👻 👻 👻 👻 👻

Гвинпин
fluty
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Таня в серединке конус тоже из холодного фарфора, я его хотела сделать пушистеньким, добавила "пыльцу" зеленую, не получилось так как хотела 😡
Или ты имела ввиду тычинки. Они тоже самодельные. Ниточка смазывается клеем ПВА, сушиться, режется, потом кончик макаем в краску. Продаются уже и готовые.

Юля,спасибо.Это я про тычинки спрашивала, очень натурально смотрятся, а ведь этот прием можно использовать и в букетах из конфет 🙄

fluty, Сен 16, 2012
fluty
Гвинпин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля,спасибо.Это я про тычинки спрашивала, очень натурально смотрятся, а ведь этот прием можно использовать и в букетах из конфет 🙄

Конечно можно, цвет тычинок можно менять, разные цвета ниток и разные цвета красок. Еще макать можно в подкрашенную манку с клеем, кофе, стружку цв. карандашей.

Юля, твой шиповник обалденный!!! 👻 👻 👻 Этот холодный фарфор хрупкий, лёгкий?

Natasha993, Сен 17, 2012
Natasha993

Юля, твой шиповник обалденный!!! 👻 👻 👻 Этот холодный фарфор хрупкий, лёгкий?

Нет не хрупкий, изделия похожи по прозрачности на настоящий фарфор, но они гибкие, листочки гнутся. По тяжести нормальные, из ХФ делают и украшения для волос, и бижутерию.
Сегодня вот хочу шпильки на свадьбу одной девушке сделать 😏

Гвинпин

Еще макать можно в подкрашенную манку с клеем, кофе, стружку цв. карандашей.

Вот это да, все подручные средства пригождаются!!! Юля, молодец, продолжай в том же духе, очень красиво получается!!!

Ирина, попробуй поставить на свой браузер блокировку от рекламы. У меня на Мозилле стоит, и реклама практически не прорывается.

Юля, потом и нам покажи, что сделаешь. 😏

Natasha993, Сен 17, 2012
Natasha993

Юля, потом и нам покажи, что сделаешь. 😏

+1

Девочки, сколько сейчас стоит репетитор-час?


Короче мне нужен хороший репетитор по англ. языку

natasha30, Сен 17, 2012
natasha30

Девочки, сколько сейчас стоит репетитор-час?

Младшие классы до 200 руб. Старшие дороже. Также смотря что входит в его задачи: учить уроки, дополнительно изучать материал, или выравнивать пробелы в шк. программе
Смотрите чего нашла в Икее за 170 рублёффф!!!!
на фотохостинг →

ИсторияТвоего невроза

Младшие классы до 200 руб. Старшие дороже. Также смотря что входит в его задачи: учить уроки, дополнительно изучать материал, или выравнивать пробелы в шк. программе
Смотрите чего нашла в Икее за 170 рублёффф!!!!

Короче у нас следующее
мы ходим к репетитору-45 минут 350 руб, задача-выравнивать пробелы и помогать с дом заданием.-Репетитор сказала, что они не укладываются и будут заниматься 1 час-стоимость-450 руб.Ходим 3 раза в неделю-что то мне кажется что это дорого.Или я просто расценок не знаю)))


Такие штучки я видела в оформлении магазина с дет товаром-прикольно смотрится. Только связать такое я думаю раз плюнуть, а из ниток на 170 руб выйдет не один такой набор.

Таня, шапочки твои просто прелесть!!!


Юля, оооочень красивая веточка получилась. Глину в Домино брала, какой фирмы? краски подмешивала или цветная готовая глина?

тоже купила затвердевающую на воздухе белую - лежит, ждёт когда время у меня будет 😂 . А полимерную запекаемую пробовала, она сгорает в моей духовке, надо температуру меньше.


Наташа, всё теперь труба с английским. Сказали, что по нему будет ЕГЭ обязательным, поэтому репетиторы цены загнули до небес. Кто успел до сентября договорится, хорошо, а кто сейчас договаривается, уже цена выше. Цены в основном зависят от того кто преподаёт - студент, учитель школы, препод из универа или препод с учёными степенями или на какой-нибудь великой должности - соответственно в порядке возрастания. Сейчас есть цены даже 1000 руб за академический час(45 мин) берёт простой препод из универа ⁉ - обнаглели . Но можно за эти деньги чему-то нормальному научить, а можно просто тянуть деньги. это ж сколько надо зарабатывать, чтоб нанять репетитора. Ещё цена зависит от того, что просто вы домашку делаете или готовитесь к ЕГЭ или поступать куда-то. У тебя просто домашка и небольшие пробелы по языку, вам скорее всего достаточно будет взять студентку с последних курсов ин-яза, и цена будет 150-200 и толк будет.

Юля, действительно твой шиповник бесподобен-очень нежный)))


М-дя уж Ален, ты меня просто огорошила..я то думала наша препод просто уже звездной болезнью заболела-Она реально грамотная и в возрасте и т.д-результат вижу.
И ходим мы с прошлого года уже и цена прошлогодняя...а вот теперь вот так вот. ну я своему сыну сказала-знаешь что дружок-делай домашку сам-а там только вопросы-и пробелы.
Не знаю как быть))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания