Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

я тоже смазываю только под шпулькой в горизонтальном челноке и тоже редко, разбирать не стала бы, я так понимаю современные машинки вообще не терпят домашнего разбора

Спасибо всем сочувствующим!
Кажется, я справилась без радикальных мер, по совету опытной портнихи (так удачно встретившейся мне накануне!) смазала в челноке, где следует 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
olmaiv, Июл 09, 2017
olmaiv

Спасибо всем сочувствующим!
Кажется, я справилась без радикальных мер, по совету опытной портнихи (так удачно встретившейся мне накануне!) смазала в челноке, где следует 😏

назад её класть, если вертикальный челнок? а то я не заваливаю её, так сверху капаю, у меня горизонтальный челнок

Ага, вертикальный.

Из вискозы ольги777 для себя.
К чему в этом купоне красный? 😈

Ларик73, Июл 15, 2017

Ларик73
К настроению, Лариса, к настроению!!! 😈 😈 😈

Отличная туника!!!! ✌️ ✌️ ✌️

Лариса, а мне нравится с красным! И получилось здорово!

Спасибо, девочки!
Основа - футболка из Оттобре, моя любимая, всем по этой выкройке футболки шью.

Ларик73, Июл 15, 2017

Лариса, отличная туника, все цвета к месту, наряднее. У нее бока длиннее, чем весь низ? Из какого номера выкройка? На любой размер хороша?

Девочки, может кому приходилось курьерской службой документы пересылать?

Матушка Гусыня

Лариса, отличная туника, все цвета к месту, наряднее. У нее бока длиннее, чем весь низ? Из какого номера выкройка? На любой размер хороша?

Лена, я пририсовала к выкройке футболки из Оттобре "хвосты" (они просто в сторону пририсованы) и примерно от талии чуть расклешила. А перед в середине на 2 см подняла, сейчас почти все вещи такие продают - мода )) Мне нравится модель, а ткань, зараза, плохо гладится даже мокрая - конец рулона, зажёвана 😈 была, со временем, наверное, будет лучше разглаживаться. И в этой ткани не жарко.

Ларик73, Июл 23, 2017

Девочки, помогите, пожалуйста! Срочно в Рузаевке нужна портниха, которая сможет сшить 2 цыганских костюма (или хотя бы юбки) до 8 сентября! У детей летит выступление(дети взрослые 😃 😃 😃 )!

Ирина, пришла сказать тебе спасибо за бамбуковые ручки, одну пару использовала, сумка гобеленовая. Размер небольшой, но у нее 4 прорезных кармана (2 на молнии), магнитная застежка, ножки-хольнитены 😂 , утеплитель пропарен утюгом, дополнительное дно (вырезала из мягкой папки-скоросшивателя) с утеплителем. Короче, возни как с большой сумкой 😈

И на думку чехол на кнопках.
Юля, наслаждаюсь работой с прессом! 😏

| ....

Ларис, круть, давно сюда не заглядывала, оказывается не только я......хде все? ау?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания