Круглая кокетка для девочки-конфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Спасибо.Я связала низ,вроде без проблем.только петель получилось больше на 10.
я вязала по описанию на 1 год.там должно быть 130 петель после ажура,а у меня 140,
почему не знаю,ну это ерунда.Сейчас решила взяться за рукава,тут пока все понятно.
Я думаю будут проблемы с кокеткой.
Спасибо,что откликнулись.Я рада.

На радостях забыла представиться - Я.Валентина.

Если что спрашивайте подскажу .

Платье связано на девочку 3 лет ,рост 104 см .Пряжа турецкая " BABY" ,расход 4 мотка 150 м*50 гр, спицы № 3.5 . Показывает моя "модель" ростом 92 см ,поэтому велико.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите,пожалуйста,а по какому размеру,вы вязали.

На 2 года.

Очень красиво у вас получилось.
А я вяжу на внучку 3,5 года.Сначала набрала петли на 2 года,но мне показалось,
что очень много,потом исправила,распустила и стала вязать по описанию на 1 год.
Ни разу фотки не вставляла,не знаю как.
попробую на фотохостинг →
получилось вроде.

я связала укороченный вариант, свитерок получился ) из очень мягкой шерсти, неколючей, носим дома в холодные дни. очень удачная моделька, очень красивый узор, хотя вроде и простенький ) фоток удачных - увы - пока нет, то засвечен свитер, то слишком темный и узора не видно )

Вот такое платье у меня получилось,нитки Ольга,семёновская ,шерсть 95,акрил 5,100 гр -392 м,ушло 1,5 мотка,вязала на 3,5 года
на фотохостинг →

Девочки Здравствуйте!!! В вязании я не ас. Хочу вязать платье из хлопка.У меня не красиво получается когда вяжу протяжку.Две лиц.п. вместе красиво получилось а вот протяжка не ровно.Подскажите может я не правильно что делаю?

Девушки! Здравствуйте!
Будьте любезны - если у кого еще осталось описание первого красного платья (по ссылкам выдается ошибка) - поделитесь.... 🙄
Заранее спасибо

на первой странице открывается второй лист с не полным описанием, но зато со схемой. посчитайте петельки и вяжите по схеме снизу вверх

Связала... на глазок... в смысле ребенка не обмеряла... Взяла среднестатистические размеры на 4 года.... Пряжа Огонек (Троицк), спицы 3,5 и 3... ушло примерно 250 грамм. МодЭль вообружуля - фотографироваться и застегивать платье не захотела...

на фотохостинг → на фотохостинг →

lona17, Апр 05, 2013

Здравствуйте!Очень понравилось платьице!Схемкой сможете поделиться?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания