Юбочка "Испанские мотивы "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
27.01.2009
Сообщ.
1645

Июн 30, 2009 12:59

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → Описание от Никитёнок: 1, 2, 3, 4
Вдохновитель
Схемы от Ясикс

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Девочки, очень красивые у всех юбочки получаются! Слежу за вашей темой с самого начала, но сама пока вязать не буду - пусть моя красавица еще подрастет, не носятся у нас пока юбки.
Я вот смотрю, что многие вяжут из Бегонии. Я тоже очень люблю эту пряжу, но хотела предупредить тех, кто вяжет из нее впервые, что она при стирке подсаживается. Так что учитывайте это при вязании. Cock

bysia, Мне кажется, чтоб была длинная но клешёная, надо количество рядов добавлять, я сама думала, как бы её на "девочку" 50 размера адаптировать Laughing , ну в самом деле не вязать же 20клиньев??? Просто клинья должны быть шире, а соответственно и рядов в нём больше, но всё мне кажется надо пробовать...

bysia А крючок потолще взять не пробовали. Может если 3 взять не так туго ляжет. Он, производители, вообще 3,5 рекомендуют.
По поводу прибавок даже не знаю, что сказать. Наверное можно сделать больше прибавок, мне тоже не очень понравилось как ложилось по попочке, когда начала вязать. Потому еще и стала делать на меньшее кол-во петель. Ну а если длинна устраивает которая получается на 110 петель то, надо делать больше прибавок. А если не через 4, ачерез больше столбиков делать то, мне кажется она увеличится в... рюшастости чтоль. Не знаю как сказать. Ниток расход будет точно больше.

О, здорово девочки, что в нашем полку прибыло. Значит красивых деточек в оригинальных одежках станет больше на улицах.

Про Бегонию не знала такое. Что садится. Надеюсь у нас сядет не сильно, но если и сядет я не расстроюсь, на это лето нам хватит, а там новую свяжем.

По поводу увеличения юбочки в размерах - идея замечательная. Кто возмется и сделает это - тому Респект! И уважуха. Я б такую тоже одела. Да лениво себе вязать.

Девоньки увидела ваши воплощения и пропала Держите меня семеро! Вобщем я тоже с вами, хотя когда темка открывалась не собиралась вязать.
У меня за 2 дня 5 клиньев есть .
удачи всем вяжущим Cock

Иреника молодец, много связали. А мне полтора клина осталось и поясок.

KKlarissa, ВОТ ЭТО ЮБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!сказка.очень красиво Wink

KKlarissa Ну молодец! Очень красиво. Такое класическое сочетание цветов. Очень по фигурке хорошо село. С топом сочетается. Отличное годе. Красивые детки. И без обвязки тоже замечательно.
festoon festoon festoon festoon festoon Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

tanya-odessa Ясикс Smile Embarassed спасибо девочки так приятно Smile

KKlarissa-Классная юбочка получилась Smile
У меня процесс идет не очень быстро,нитки тонкие,крючок тонкий и два "помощника ":)
Вяжу только 4й клин,а их у меня будет 9,трехцветная будет.

KKlarissa очень красивая юбочка, сочетание цветов замечательное Мега! Мега!

KKlarissa, сочная юбочка, в такой только танцевать.

KKlarissa, красота какая Респект!.
А дочке видно ну очень-очень нравится. Ещё бы такая юбочка Ах, как чудесно будет!.

KKlarissa, Прими и мои поздравления! Великолепная работа!!!

KKlarissa,юбочка-супер Респект! Респект! Сколько петель набирали?

Авторы
Теги
Упоминания