Помогите найти выкройку....
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Милые осиночки, не подскажите ли вы где можно взять выкройку мужского рабочего полукомбинезона? Очень уж моя половина хочет чтобы я его ему сшила Laughing

Гузель Агзамовна

Милые осиночки, не подскажите ли вы где можно взять выкройку мужского рабочего полукомбинезона? Очень уж моя половина хочет чтобы я его ему сшила Laughing

здесь

читать дальше

Помогите с выкройкой шапки для мужчины из трикотажа

Нат@лька, Окт 02, 2014
Nannet, Сен 16, 2015
Juliakoryagina, Мар 24, 2014
Olgasss, Сен 10, 2014
Olgasss

Девочки!!! Собралась сшить мужу утеплённый жилет. Подскажите, может есть может в каком журнале есть выкройка, или может есть выкройка куртки, которую можно взять за основ, но просто без рукавов.
Спасибо!

хороший сайт посмотрите http://onsew.ru/vykrojki-muzhskoj-odezhdy/kurtki/224-kurtka-reglan

...

девчата, помогите найти построение выкройки вот такого жилета. ну, или выкройку готовую:)

на фотохостинг →
именно такой, на молнии, с небольшой стоечкой, карманами в шве... только ткань буду другую использовать, не стёганую и более плотную.
спасибо

зы. по ссылке чуть выше ходил:(

Czech, можете за основу взять эту выкройку

llinneska, Май 11, 2016

cпасибо, Елена.
но это на итальянском?:) ладно, попробую разобраться...

Czech, Май 11, 2016
Czech

cпасибо, Елена.
но это на итальянском?:) ладно, попробую разобраться...

На португальском, но Google прекрасно переводит.

с Бейсик и С++ разобрался же, так немного программки писал, и португальский как-нибудь:)

| мужской свитшот

Добрый день,
Помогите, пожалуйста, найти хорошую (кем-то с успехом исспользованную) выкройку мужского свитшота/ толстовки, которую можно было бы сшить из футера - для прогулок на холодную погоду.

я нашла вот такую ссылку: Самая простая выкройка свитшота. - но не знаю будет ли мужской свитер по ней хорошо сидеть (в статье только женский вариант и детский)

GVika, вот несколько выкроек, там же есть и мнение тех кто шил. Любую выкройку все равно надо подгонять под индивидуальные особенности, поэтому шью по своим выкройкам и личных рекомендаций высказать не могу. Но хорошими кладовками с выкройками поделиться могу.

Авторы
Теги
Упоминания