Новости подфорума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Я-Ириша, Вы ведь уже довольно давно на форуме? Зачем же делаете заведомо невыполнимые предложения?

Мы с администрацией обсудили вопрос по этой теме. Есть такое предложение - тема будет закрыта и выставлена на редакцию.
Задача неравнодушных товарищей будет - очистить ее от противоправного контента посредством пользовательской модерации.
Более подробно условия и ТЗ напишу и повешу в заглавный пост. Чуть позже, надо закончить другой блок работ.

А можно еще внести этого производителя в список запрещенных? Я все читала, понимаю что это все условно, но если его там не будет, то снова разместят. И надо как-то попросить "неравнодушных товарищей", кто может сигналить, чтобы просмотрели другие темы, там тоже могут быть схемы этого производителя (а то далеко не все читают новости и в курсе). Я, например, на своем сообщении со схемой поставила тег Удалить, но поможет ли это?А сигналить не могу.

Тема выставлена для пользовательской модерации.

Девушки, сигналящие в DEFA, ставьте на сообщения тег "удалить по требованию правообладателя". Присяжные из других подфорумов вряд ли в курсе ситуации, и не каждый пролистает тему до заглавного поста. Многие будут голосовать против удаления постов с сохранившимися картинками.

| Дана-Danonchik четырежды фея

У нас есть хорошая новость. Феей-2013 нашего форума стала Danonchik. Это ее уже четвертое звание рукодельно-вышивальной феи. Давайте поздравим ее и поблагодарим за помощь и внимание к нашим желаниям и хочушкам! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Присоединяйтесь листиками!

Спасибо большое, всем кто за меня проголосовал! 💟 Но важно даже не это, а те теплые и очень ценные лично для меня слова, которые вы для этого нашли! Я очень ценю ваше отношение и возможность говорить с вами на одном языке - языке нашей любимой Вышивки. 🌻
А еще я очень рада, что именно здесь, на Осинке, я смогла найти не просто единомышленников, но и настоящих друзей! Спасибо за то, что вы есть! 💋

Простите, не смогла отделаться просто листиком 😳

Конкурс красоты завершен


Приглашаем всех проголосовать за самые красивые работы весенней заварушки!

Голосование в конкурсной теме; продлится до 20.00 мск 21 апреля 2014 года

| Новая тема

Приглашаю всех любительниц Алмазной вышивки или Алмазной мозаики в новую тему -
Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА
переходите по этой ссылке: http://club.osinka.ru/topic-167348?&start=0

Желающие принять участие в совместнике "Территория сов" приглашаются в соответствующую тему 🙃

Девочки, помогите! это кошмар! не знаю, в ту тему ли я написала, но в другие уже просто не могу зайти. Осинка уже 3-4 дня у меня безбожно виснет и глючит. Стоит мне только открыть страницу с форумом, как опера начинает вырубаться, не отвечает (на других сайтах работает нормально). Не могу ни поиском воспользоваться, ни сообщение написать (кнопки на меня просто не реагируют, надо раз 10 обновить страницу, чтоб успеть нажать). Даже это сообщение я набрать в окошке не смогла - начинаю писать, курсор виснет, пропадает, текст не набирается вовсе. Пришлось набрать его сначала в ворде, потом скопировать и сюда вставить.
Что это? помогите! Пробовала зайти с другого браузера - история такая же.

Здравствуйте. У меня тожевторой день проблемы - ни одной вставленной картинки нет.

Здравствуйте. Ищу схему золотое руно гн-013 Ваза с фруктами. Куда обратиться?

Krispi, Фев 03, 2022
Krispi

Здравствуйте. Ищу схему золотое руно гн-013 Ваза с фруктами. Куда обратиться?

Сюда - https://club.osinka.ru/topic-204986


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания