Творчество наших детей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

| Творчество наших детей.

Предлагаю в этой теме, делиться радостью от достижения наших детей в торчестве. Рисунки, картины, поделки....всё что связано с творчеством! И пусть это "каляки-маляки" малышей, или своеобразное видение вашего подростка...неважно...думаю от просмотра этих достижений будет всем позитив! Cock

Наши "каляки-маляки"))), возраст от 3.5 до 4 лет. Моего участия в творчестве, не допускает, а показывает готовые результаты. Видно сказалось, что поводила пару раз на групповые занятия, где ей не понравился "воспитательский" тон обучения. Теперь рисуем то, что хотим... пока без всяких обучений...
Кошачья семья:

Букашки собирают цветы:

Мама-пчела с пчелятами:

А теперь, наш "шедевр", получился неожиданно, но от этого не меннее приятен, рыбка, которую Настенька назвала щукой:

А вообще, моей миссией явл-ся вовремя забрать листик, а то закалякиваем шедевры до неузнаваемости Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Дочь 6-ти лет рисовала в саду, техника по сырому, от и до сама (я педагога расспросила). Рисунок выбрали для участия в каком-то городском конкурсе, я бы и не узнала, если бы воспитатель не позвонила рано утром и не предупредила, чтобы ребенок прилично выглядел, поедет с рисунком на конкурс. Заняла первое место в возрастной категории 6-7 лет, оказалась самой младшей. Жалко что фото не передает в полной мере оттенков.

Алла_Ш Поздравляю! Рисунок действительно замечательный. Не каждый взрослый так сможет нарисовать Smile, а тут ребёнок!

кукупуза

Алла_Ш Поздравляю! Рисунок действительно замечательный. Не каждый взрослый так сможет нарисовать Smile, а тут ребёнок!

Присоединяюсь! Smile У вас это похоже семейное- здорово рисовать ( мечтательно облизываюсь Cock ), в соседней темке, все на "ваши" глаза любовалась, щас на деткины цветочки, прелесть!

Спасибо девочки! Дочь прочитала, растаяла. In love....

кукупуза, какие умнички, дружно рисуют вместе! Hlop-top Мы с дочей "барышню" заценили и моя быстренько пошла рисовать свою (получилась красавицааа Я точно не сплю?? - волосы синие, глаза сиреневые, губы желтые lady ) и спрашивает - мама, у меня ведь тоже красивая получилась? Да, говорю, очень! Mr. Green
Элиша, смотрю на рисунки - такие непосредственные, живые Creator ;поняла что надо было и мне оставлять на память рисунки, у нас ничегошеньки не осталось, все быстренько выбрасывается в процессе уборки Sad . Ну ничего, лучше поздно, чем никогда, тоже начну откладывать. Oppa!

Здравствуйте,девочки! мой строптивый ребенок забраковал все студии рисования в округе, и теперь я не знаю, куда ее отдать, а отдать наверное куда-то надо? Как вы думаете? Саше 9 лет
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Рисует и лепит постоянно. Но только то,что хочет. на фотохостинг →

olzu У Вас очень талантливый ребёнок (ТТТ). Может просто она ещё не поняла, что ей надо учиться, но со временем, я думаю, ей самой захочется поступить в какую-нибудь школу. Моя начала ходить в художественную школу с 12 лет.

Спасибо за поддержку, я все боюсь опоздать, ведь мне все говорят,что чем раньше начинаешь,тем лучше. Но на Сашу невозможно надавить. Она должна сама созреть. Creator мультики делает,бижутерию делает, игры делает,книги пишет,сплошной креатив.

Вот рсиунки моей старшей дочери (12 лет)
на фотохостинг → на фотохостинг →
я тоже кораблик рисовала он тут: http://club.osinka.ru/topic-10220?p=2602968#2602968

кукупуза, все! я паццталом!!! Держите меня семеро! Дочь ведь совсем недавно учится и так рисует! Я точно не сплю?? Умница! For you!

olzu, дочка прямо творческая личность. Только бы не упустить время... я вот в детстве такое лепила-рисовала, сама сейчас поражаюсь, но без базы знаний нет свободы самовыражения, со временем все это детское творчество может сойти на нет как в моем случае, а жаль...

Алла_Ш Спасибо! Я, правда, ей очень горжусь. Надеюсь, ей не надоест рисовать...

а можно и мне похвастаться? Embarassed Embarassed я у вас чужая на форуме...но оч хочется показать дипломную работу моей дочери. ей 15, в прошлом году она закончила художку....вот ее работа:
на фотохостинг →
мдя.....фотограф из меня, мягко говоря, фиговенький!!)))))

Моей дочке 7 лет.Она постоянно что-нибудь рисует.Недавно мы начали посещать кружок по рисованию.И вот что у нас получается: на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания