Похвастушки вязальные - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ГруГру, сногсшибательно !!! Я теперь за вашими работами слежу. 😃 ...Зря лицо закрываете, было бы еще лучше.

из белорусской пш...синий+белый+золото...

на фотохостинг →

Ой, девченки сюда как захожу, прямо вся слюной обливаюсь так красиво! Сама стараюсь не отставать Вот палантинчик уголками АЛИЗЕ Ангора де люкс. и травка Джунгли, бактус с украинской пряяжи"Наша пряжа" в 4 нитки и шапочка"Тигренок" из той же пряжи в 9 сложений
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ГруГру платье сногсшибательное! Не для моей фигуры , к сожалению, но дочке обязательно покажу. Уже захомячила 😳 и предыдущую кофточку отпадную- полосатик уже для себя, из-за неё теперь спать не буду.. ХОЧУУУУУУУУ:shock:
St@ciA супер жакетик! и к лицу 😊
Volchok T какой Тигрёша! а я все мечтаю каку игрушечку связать на пробу.
хахатунчик дивные лапки!
РукаДевица Девченки вы меня сума сведете.... супер!
Margprok ну просто показ моделей. Отлично всё!!! Особенно в восторге от белого кардигана, а всем известная... это я что пропустила?
Январка так весело!
SilverRain чудненький" полосатик" это наверное на машинке? для меня это высший пилотаж и машинку с её расчетами мне наверное никогда не победить...
Девочки кого не назвала не обижайтесь это просто невозможно всех похвалить! Но знайте! Вы все умницы и работы замечательные!

Никогда не показывалась в общих похвастушках 😳 , т.к. вязала в основном в онлайновых темках, а тут вещица - не из онлайна, а показать хочется:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Накидка по Никки Эпштайн, немного модифицированная в связи с недостатком ниточек 😈

Красотка, очень красивые шальки!!! Подскажите из каких ниточек связана шаль "паучки"?

Всем спасибо, что заценили мои шальки!!!!!
😘 😘 😘 😳
Businka_omsk, все они связаны из "Хризантемы" Камтекс http://www.kamteks.ru/reiting/

У меня получилась жилетка из юбки, которая была в недовязах года 2. Вязалась из Джинса крючок 3. Носить легко и приятно, но критика приветствуется. Джинс для такой жилетки не очень, но в качестве борьбы с недовязами сойдет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Megy У меня же ведь тоже лежит такая юбка в недовязах, только черного цвета и тоже из Джинса. Ну спасибо за идею, а то и распускать жалко и юбку уже не надо 😃 А у тебя здорово получилось. Тебе замечательно!!!!!!

Девочки, кого интересовала схемка моего Адидаса, я выложила
здесь

Здравствуйте осиночки - рукодельницы !
У меня пару дней назад вот такая жилеточка получилась для сестрички.Нитки Ярн Арт Wool, ушло 210 г, 100 г / 340 м, 80 шерсть, 20 полиамид, спицы 3,5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, дорогие, всем огромное спасибо за листики.
Natasha2006, очень красивый жакет получился.
Margprok, ого! Сколько много работ! Все замечательные. Очень понравился зеленый жилет с пуговками и белый ажурный жакетик.
Volchok T, хорошенький тигренок. Мордашка у него такая знакомая.
ГруГру, очаровательное платье! Как всегда супер!
SilverRain, замечательный полосатик!
anzelika_s, какая классная сумочка!
Белоруска, отличный жакет, и мужской свитер здорово получился.
Megy, жилетка вышла очень симпатичная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания