Похвастушки вязальные - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Катюша , какой Стильный Жакет !!!!!!! 🙉 🙉 🙉
И когда ты успеваешь ? 😂 Что ни день , одна модель лучше другой ! 👀

Катя,очень профи связано!Браво!

Девочки, не заходила долго в Похвастушки. А тут зашла... И обомлела!!! Столько красоты!
И по сколько листиков стали ставить! ⁉ Сотни, сотни... Настоящий волшебный листопад. Пойду ставить и сама... 😃
varfalameev73, я в ауте!! Не жалко отдавать такую красотищу? Муж не воспротивился? Ему ОЧЕНЬ идет! А связано это на машине, я так понимаю?
Mitya, какой романтический образ. Шалька Вам очень к лицу.
Nenuphar, кофточка из Сандры необыкновенно хороша. Какие завитушечки по низу. На море барашки, барашки, барашки... 😂
Ksyhsa, какая вкусная шапочка-береточка! Прям как я люблю. Правда, не вязала себе никогда ничего подобного. 😂 Надо исправляться!
Муренция, как же Вам идёёёёёёт эта шапулька! Какая Вы кокетливая и прекрасная! Все, кажется, я знаю, что я свяжу на зимний сезон к своей дубленке, а то все определиться с моделью не могла!
Наталья К., Ваши платья столь женственны... А Вы в них необыкновенно милы и трогательны, и так беззащитны...
Svetlyachoks, свитерок мужу, ну, очень хорош! Как замечательно на нем сидит. Вы просто молодец!
Димарина, валяный декор обворожителен! Невероятно красиво!

Янтарик, очень красивая кофточка, цвет такой приятно-осенний.
Svetlyachoks, замечательный свиетрок! У вас обновки, как грибы после дождя, одна за одной!
SilverRain, какой свитер чудесный!
Zvezdnoe_nebo, отличная работа! Очень хотелось бы посмотреть как это носится? Три метра, это же очень много?
Мару, симпатичные работы.
varfalameev73, какая прелесть! Свитер с мордашкой - супер! А мне тоже кажется, что это собачка. Чем-то напоминает Рекса из польских мультиков. А мужской жакет какой стильный!
Ната - Радуга, красивый берет, очень подходит к куртке.
Britni, интересный свитер получился.
Vilgemina, симпатичный и очень оригинальный шарфик. А как такое делается?
Наталья К., шикарные платья! Связано очень красиво. Бордовое смотрится так нарядно.
Натик 1979, очень симпатичный шарфик.
burda, классный свитерок, веселенький!
Юльчиккк, красивый жилет получился.
Муренция, хороша шапка! Слов нет.
Анна, очень милый сарафанчик.
J_Bo, уютный и очень красивый свитер вышел.
Marika-moon, симпатично у вас получилось.
Хищная, шикарный и очень нежный свитерок.
Ksyhsa, красивый нарядный беретик.
L@na, отличная туника-свитерок получилась.
Natasha2006, удачное исполнение, здорово смотрится.
Натик 1979, ах, какие шапочки! Очень нравятся.
Nenuphar, красивые у вас работы. Из мотивов понравилась.
senia, оригинальный свитерок!
Mitya, классная шаль! Отличное исполнение.
Taleka, хороший комбинезон получился.[/b]

Работы у всех замечательные! Глаза разбегаются а такую красоту. Писать не успеваю, хорошо листики выручаю.
И у меня маленький хвастик. Жилет из Дропс. Только я свои пять копеек вставила, заменила цветочек на осенний листок.
Нитки: шерсть-49%, альпака-51%Б 50гр.-100м, ушло 300гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

жакет мужской на заказ...пряжа Ализе Ланаголд 100гр-240м,brother KH-260,карта №6,слип...расход 700гр

Обалдеть! Какая красота! Ничего не маленький, мужу такой тоже подойдет. Одна из лучших мужских моделей.
Катюша, очень люблю ваши вязалки 😳

SilverRain

Вечная классика.....кашемир LORO PIANO (Щербинка)

на фотохостинг →

👻 как хорошо иметь вязальную машинку, и правильно ее использовать, вот - блестящий пример! Вы-молодец ✌️

vima - здоровский жилетик!... Очень понравился! 📌

От меня вам немножко солнышка - разбавить хмурые дни 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В специальной темке еще фотки (не могла остановиться) 😈 http://club.osinka.ru/topic-59936?p=2999611#2999611

***sana***, *Natalya*, -malina-, Akadi, Al-isa, alen-ka, Alenka_sl, AleNochka, Anla, Anna_R, arigab, Barce, Belle Natali, belochkavita, burda, cool_shusha, Crocheter, daragaalena, elechka-lapochka, elena59, Galya-knitti, Goslis, gulich, Helga2931, igorevna, in_fa, Irina Neto, Irishecka, irishkatsaritsa, Ivashurka, july snow, Kolontay, L@na, Ledi E, ledi ti, Lenartes, less, Liuchia, Lopilata, Lucciola, Lyudmila, Marianka, Mariwkin, milko26, Mitya, Moana, morozova1002, nagry, Natasha2006, natulya64, Nejlin, NinaN, O -Ksana, Ortelia, oxanaM, Palestinka, Pepsiloka, Pinacolada, Samantha, sesh, she-ptashka, ShuShu, SilverRain, simgri, Skarlett-Mila, Solta, surgiilurg, Sveta K., Svetilnichek, Svetlyachoks, Swet@, Tanuk, Trava_trava, Trezor, Valeria72, Varan, Velvet Rose, Vesnyanochka, Vesta132, Veta, vikadinchik, vima, Volchok T, yxti, Zvezdnoe_nebo, Амика, Аната, Анна, Благо, Викульчик1, Гришаня, Гурман, Душенька, Интачка, КарасИра, Лапитоша, латка, Любаськин, Мара Б, МаринаТ, марьяна69, Матвеюшкина мама, Медовая, Муренция, Мышк@, Ната - Радуга, Натик 1979, ОленаК, Ольга Калинина, ольга р, панtера, Пани Джулия, Роксана, Ронни, Светланка И, Сладкая парочка, Тать-яна, Тюлька, Чебурашечка, Шелкопрядка, юлия25, ярославчик, _Yulka_

спасибо большое за листочки собачье-медвежьей мордахе))))

*Natalya*, Akadi, Al-isa, Alenka_sl, AleNochka, Barce, Belle Natali, belochkavita, burda, Crocheter, daragaalena, deenulya, elechka-lapochka, Galya-knitti, Goslis, Helga2931, in_fa, Irina Neto, Irishecka, J_Bo, L@na, Lally, Ledi E, less, Liuchia, lo2606, mala100gosia, Mananka, Markizza, Mitya, nagry, Nata15, natala, Natasha2006, NinaN, O -Ksana, Ortelia, Palestinka, Palissade, Solta, Sotis, Svetlyachoks, Swet@, Trezor, vikadinchik, vima, viola 77, Амика, Арина05, Викульчик1, Витаминка, Джулиа, Душенька, Иглюшка, Интачка, Ирис34, Камилла, КарасИра, Кассиопея, МаринаТ, марьяна69, Матвеюшкина мама, Муренция, ольга р, Светлана Цой, Светланка И, Чудо_в_тапках, юлия25, Янтарик, _Yulka_

спасибо большое за листочки мужскому жакету)))

Кассиопея да связано на машине)) муж у меня минималист..как он выразился "лично для него такой жакет слишком нарядный")))) он бы предпочел просто и без рисунка...

Skye маленький-маленький по размеру...поэтому и стоит не застегнувшись,а то в обтяг было бы...и рукава ему короткие... заказчик на голову ниже его...

varfalameev73 я в нокауте от мужского жакета!!!

Девочки, милые alen-ka, AleNochka, Anla, arigab, Barce, Belle Natali, cool_shusha, Copoka Dinarkin, Goslis, Helga2931, Inna12, in_fa, Irishecka, july snow, kali20, Lally, Ledi E, Lopilata, Lucciola, Markizza, Mitya, Moana, morozova1002, Natasha2006, natulya64, NinaN, OlgaBat, oxanaM, Palestinka, Pinacolada, Samantha, Selen@, she-ptashka, ShuShu, SilverRain, Solta, Sveta K., Swet@, Tania Toro, Tanuk, Tat_yana, tigrunya, Trava_trava, Trezor, Valeria72, Velvet Rose, Vesnyanochka, Vesta132, vima, viola 77, Wooldreamer, Yal'da, yxti, Асюшка, Благо, Викульчик1, Интачка, КарасИра, Кассиопея, марьяна69, Матвеюшкина мама, Милая Мила, Мышк@, ОленаК, Ольга Калинина, панtера, Парасолька, Ронни, РукаДевица, Тать-яна, Тюлька, Чебурашечка, юлия25, ярославчик
спасибо всем огромное за листики и всем кто отметил мой палантинчик. Это вдохновляет!!! Правда!!! Если бы не вы, Осиночки, я бы наверное не решилась на такой подвиг. А для меня это действительно подвиг. У меня на такие вещи раньше терпения не хватало!Но благадоря вам я его в себе воспитываю! 😃 Спасибо вам всем еще раз! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

NinaN

Zvezdnoe_nebo, отличная работа! Очень хотелось бы посмотреть как это носится? Три метра, это же очень много?

Спасибо большое за теплые слова! 💟 Я постараюсь как-нибудь сделать фото на себе. Болею сейчас, да и честно говоря не очень люблю фотографироваться. 🙁 Три метра это кажется что много, а так самое оно! Правда для такого длинного палантина больше бы подошла ниточка типа Камелота.Чтобы полегче было. А то немного всетаки концы тянет. Но очень уж мне понраился этот цвет у Джиелло и увидела я почему-то палантин из него, а не какую-то кофточку. 😃

Из последнего:
- Шапочка Kat для сестренки (пряжа Vita Unity Light, 100гр/200м, шерсть, акрил), спицы круговые 3,5 и 5 мм. Ушло чуть больше одного мотка.
- Уже наверно всеми связанный жакетик Ferre из Fuer Sie (пряжа Vita Stella, 100гр/250м, шерсть, акрил), спицы 4 мм, ушло чуть больше 3 мотков.
- Косыночка (пряжа Семеновская Ольга, 100гр/380м, шерсть, акрил), спицы 3,5 мм. Ушло менее одного моточка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NinaN

Vilgemina, симпатичный и очень оригинальный шарфик. А как такое делается?

Спасибо! А делается просто. Сначала вяжется сетка, а в нее втягиваем нитки. В данном случае толстые - 100 г = 100 м. В две нити.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания