Похвастушки вязальные - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ЛоскутОk, интереснейшая штучка получилась, такая нежная!
*AromA* , классная вещица, думаю, носить ее - одно удовольствие!

У меня тоже хвастик, новый жакетик от Ким Харгривз, пряжа - альпака, спицы - 4, ушло всего 8 мотков
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальные фото здесь http://www.ravelry.com/projects/VelvetIris/maggie
Жакетик невероятно удобен, довольна им на все сто!

Hosta_3113,юлия25,violat,Risa,NinaN,очень приятны ваши похвалы,прям засмущали 😳 Описани как такового к нему нет.Всё вязалось с головы.Хотелось просто какую-нибудь разлетайку с рукавами 3/4.
Risa,а жакетик у вас классный!И сидит хорошоо на фигуре!И цвет нежненький! ✌️ ✌️ ✌️
Амёба,платье у вас нарядно смотрится! 🙉

Surra, прикольная кофтёнка получилась.... Мне очень нравится 😃
Velvet Rose, какая красота!!!!!!!! Все-таки, какая фантазия у японцев-китайцев на ажуры. И смотрится великолепно!
Амёба, платье просто загляденье.........

Амёба, красивое платье и Вам очень идет! И цвет очень благородный!
Risa, видно по фото, какой жакетик уютный и теплый! А какая именно альпака?

Девочки, просто глаза разбегаются от новых хвастиков, какие же вы молодцы!!!

Мой жакетик-палантин на раннюю осень, рукава съемные

Ниточки называются TWEEDY, сделаны в Италии, состав -50% Extrafine wool, 50%-nylon, в 40 граммах -120 метров, цвет -между серым и голубым с нежными вкрапениями желтого и зеленого, к сожалению на фотках не очень видна структура ниточки...ушло 6 мотков, то есть 300 грамм, крючки 3 и 3,5 (нарукавники), в нарукавники (сверху) вдела шляпную резинку, чтобы хорошо держались.

Пришлось расширить сам шарф каймой, потому как он очень растягивается в поперечном направлении и указанной ширины явно не хватает (во всяком случае на мой размер 42-44 итальянский),на спинке соединила шарф с самой спинкой воздушными петлями, цепляя их за края каймы...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это оригинал и описание
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тополина, с ума сойти!! Красота неописуемая! Мне он тоже давно нравится. А вяжется легко? С не очень большим стажем вязания крючком осилить можно?

| Ажурный пуловер на лето

У меня связался вот такой летний пуловер. Очень удобный!! хлопок, ажур, под него надеваю подходящую под цвет маечку ) а можно и без нее) спицы №3. Модель из Сабрины 2008 года.Жаль, что лето уже прошло 😃правда, что-то на фотках с цветом случилось. На самом деле он обалденно салатовый, нежно-зелененький 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот и мой многострадальный жакет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Матяня,ОЧЕНЬ красиво!
*AromA*,очень понравился Ваш жакетик! Шикарно смотрится с брючками, да и с юбочкой тоже будет очень даже неплохо! Класс!
Martinika,восхитительная туника!
Тополина, это что-то бесподобное! Пошла к тебе в темку хвалить 🙃

Тополинка, жакетик просто абалдеть!!!!
Martinika очень ваша туничка понравилась, это из журнала или авторская модель?
Матяня платье красивущее, как и все ваши работы, а цвет....просто слов нет.
Я тоже хочу немного хвастануть, кардиганчик из Сабрины, для прохладных дней. Нитки хлопок, Пехорка Весенняя, ушло 500 гр., спицы №3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Martinika

Давненько я ничем не хвасталась... А между тем, связала новую тунику 😃
на фотохостинг → [URL=http://radi

Очень красиво!!!Скажи что за пряжа и какой расход????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания